Прочие авто-темы
О чем это говорит? Вн+ смотрим ну с секунды 15ой)) ) Доброго утра Автики)
о том что пешикам пофиг на свою жизнь - деФФка перебегала дорогу в неположенном месте, и даже голову лень было повернуть направо !!!
вот так задавишь дурака - а потом сидеть придется как за умную (((
Привет, Свет !!!
Да, тяжелый случай, мамашу или кто там с ним в Кащенко надо. Ты это куды полезла, на стену от голода чтоль
Nurlan Kasymbaev
Я Я ты у нас самый бесценный на ответах ты уже давно занесен в красную книгу как исчезающий вид)))
наверно Такое надо показывать по ящику переодически. вроде страшно но поучительно!
Не) (уй бегать где попало. И мамаша курица.... Учить детей надо....
Всё закономерно. За что боролась, на то и напоролась.
Я бы вышел и добавил!
Пля во сколько ебанушек бегает!
Пешеход не прав... по ПДД. Но подай он в суд на водителя, по Гражданскому Кодексу вправе рассчитывать на компенсацию причиненного вреда и затрат на лечение (восстановление).. . Автомобиль - источник повышенной опасности, пешеход - существо беззащитное. Как-то так.. . Я, как водитель с 30-летним стажем, по ролику на стороне регистратора, но Закон на стороне этого "бегуна"....увы...
Наталья Кирилова
Пешеход-священное животное, я бы так сказал
Василий Праздников
увы, но вы правы (((
действительно, в такой ситуации водителя могут и не посадить (что скорее всего), но за лечение придется заплатить (((
А вы в замедленном темпе смотрели?
Морда этой мелкой деффки (или пацана??? )
была направлена в сторону машины (((
Василий Праздников
по-ходу она еще и тормоз - видит машину и все равно бежит )))
а про регистратор - я ужо всерьез начинаю задумыватся...
О чем говорить, сначала надо самих учить!
и куда смотрела эта девка когда перебегала дорогу)) ) водителю надо было не останавливаться и ехать дальше)))
Сергей Щербаков
Вот ты садюга )))))
Василий Праздников
а потом это бы классифицировалось как оставление места ДТП со всеми вытекающими (((
не дай Бог нам оказатся на месте того водителя !!!
Привет !!!
блиииииатььььь!!!! да когда ж Родители начнут пример показывать своим детям-где и как переходить дорогу!! ! мы вчера буквально куели- Идет мамаша с маленьким ...понимаю, что переход на знак.... ну ТЫ голову то поворачиваййй!!!
Говорит о том, что ребёнок долбо*б, это как минимум. Так как дорогу нужно ПЕРЕХОДИТЬ (а не перебегать) по пешеходному переходу (а не где попало) . Отвечать за последствия ДТП будут родители ребёнка!!!
Это похоже на Пашу пердуна в детстве! Ха-ха-ха было же время.
Ни очём не говорит. Там звука нет.
Это говорит о том, что установка регистраторов на автомобили очень хорошо пополняет коллекцию ютуба в разделе смешное народное видео, почему смешное, потому что народ злой и радуется до слез когда другим плохо, хорошо что еще остались исключения такие как я.
Максим Тормышов
А кто радуется то? Это показательный пример неродивым родителям, пусть смотрят и думают, что такое и с их ребенком может произойти!
Галым Кужамратов
кстати с регистратором большинство аварий меняется вывод-кто виновен!!!
Еще и машину наверняка повредила.