Я злопамятный с плохой памятью !
Отомщу
Потом забуду и ещё раз отомщу :))
Прочие авто-темы
Подрезали вы-поеду дальше, отомщу и забуду, настроение испорчено!? вы добрые?
При случае заганю в угол или прижму. Долг платежом красен, хамов нужно учить.
Сонышко, Ты На Модру Мою Посмотри, Ну Кто Меня Подрезать то будет? Да и Чумадан Мой уж больно здоров, Спихну и Не замечу.
око за око .
Я никогда не торможу!
На всю осагу ХРЯСЬ! !
Насторение ВО!! !
не зря мля покупал, А так если чё очень добрый... .
и никогда никого не учу.., ЖЖалко ва с ЖЖУЖИКИ...
На всю осагу ХРЯСЬ! !
Насторение ВО!! !
меня трудно подрезать - я быстро езжу.. . а если кому-то надо всегда пропускаю.
вот после похода в налоговую сегодня - Я БЕШЕННЫЙ!!!!
Marat Bg
А что там уже налог за 1-ый кв-тал?
Ой и попили Моей кровушки мажоры... Но держу себя всегда в руках))))
Че с дураком ругаться?
100% авария Насть
нет я злая
но мстить - нет.. .
сам (а) себя накажет
сейчас пост стараюсь быть добрее - не всегда получается (((
но мстить - нет.. .
сам (а) себя накажет
нафиг надо, ещо в жопу въедет
Не надо мстить. Может плохо кончится
Нееее, я лично не злопамятный. Я злой и память у меня хорошая!
я не злопамятный! зло сделал и забыл
Нарвёшься рано или поздно на неадекватного, перегородит дорогу и разобьёт тебе стёкла бейсбольной битой, оно тебе надо? Чтобы выделываться на дороге нужно хотя-бы ментовские корочки иметь, а так.. . Короче сама думай, тебе в этом мире жить.
Привет! А забуду, то еще раз отомщу))) ) Нееее. я злая!!!!
Надо быть добрее но получается редко .
подрезать не буду. зачем создавать аварийную ситуацию. в лучшем случае человека плетущегося в левом ряду заставлю двигаться еще медленнее обогнав и аккуратно снизив скорость . правда тоже не помогает. это чудо станет ехать еще медленнее ему чуду все равно он в космосе
Дураку не докажешь, а себе хуже сделаешь...
обязательно отомщу и легко забуду!
обганю и заставлю медлено ехать...