Прочие авто-темы
За частный извоз штраф 5000 руб.Стоит человек голосует ваши действия.
Я вообще то в отличии от многих, подвожу бесплатно! Не всегда конечно, но довольно таки часто.... Тем более что по пути...! Я же Добрый!
автостопить никто не запрещал.
если ты с него денег возьмешь за проезд, а он оказался оборотнем, то тогда накажут
или же придется всегда с собой возить документы подтверждающие семейное родство с пассажирами или доказательство дружбы (уш не знаю какое)
Так все уже проголосовали! За Путина! Опоздал он!
...мне один таксист "нелегал" рассказал такую историю ..."...смотрю, стоит девушка с ребёнком и голосует - ну, думаю, точно не "подстава" - сажу их, говорю сумму и еду - и тут мне удостоверение в лицо.... ребёнок.. . как оказалось, это был карлик ..." Вопрос - какая у этих проверяющих зарплата, что бы они не брали взятки ( например, договорятся на 2000 - и то не плохо ) ? Между прочим, если бы вы знали, что происходит на крупных водоёмах - вы бы обалдели - коррупция в полный рост - такое впечатление, что сотрудники гимса ночуют на озёрах - без протокола договорится - это 1000 руб штраф - вот так !
Дмитрий Барабаш
Карлик?! Ржака. Тут и 5 тысяч не жалко.
Шеин Дмитрий
Если Вам он рассказал именно так, как Вы рассказали историю нам, то Вам таксист просто поведал небылицу.
еду мимо))))
Взять с него 5100 рублей, за проезд по городу: )
Посажу и повезу, да еще и цену назначу по тарифу.
А вообще инфа у Вас не достоверна, штраф то данный не за частный извоз вовсе.
Про деньги ни ГУ-ГУ! )))
Подскажу что выборы давно закончились!
Я вообще голосующих не подвожу. Так спокойней.
штраф за частный извоз - это дибилизм!