Прочие авто-темы
как получить в сбере автокредит если у меня на работе нет стационарного телефона(обязательное требование банка)
ну проведи.... за свой счет.... сейчас не проблема с номерами....
посчитайте -что дешевле.. провести или искать другой кредит
пусть банк пошлет специалиста - экономиста в вашу бухгалтерию путем визита для сверки данных.
Совсем обленились нафиг.
Домашний свой или хотя бы знакомых))
Да подключите телефон городской, да что цена золотая чтоли, копейки стоитже.
вопрос решить можно через пару дней.
дай любой домашний телефон, хоть свой, они же всё равно не видят кому звонят. Надо людей предупредить, что будут звонить из банка и дать им необходимую информацию. Мне самой также звонили, банкиры всего-то пару вопросов задают
Смените работу или банк!
Не факт что они вообще буду звонить это просто условность для банка.
так устроен этот мир
потребительский проще и заморочек меньше
Да им домашний и скажи что по факту он и рабочий у тебя)))
Заведи банковскую карточку Сбербанка, на которую тебе начнут начислять зарплату с работы.. . Тогда им РЕАЛЬНО пофиг какой и где телефон.. . )))
дай им номер домашнего и всё :-)
надо взять не автокредит а потребительский.
Дай номер сотового своего нальничка....
Можно взять поручителя с стационарным телефоном. А что ВТБ и другие не подходят, там проще кредит взять.
Да потому что все терпят эти требования незаконные-и молчат! написать заяву в прокуратуру-пусть разбераются! как они могут требовать номер стационарного телефона? у нас что в стране-есть закон-обязывающий в обязательном порядке иметь телефон стационарный????
ДАЙ ТЕЛЕФОН ЗНАКОМЫХ, а их предупреди если что. никто там пробивать не будет на кого телефон оформлен, да и не скажет им никто. и звонить они тоже не будут, по крайней мере мне на работу, не звонили ни с одного банка.
в сбере не могут знать, что телефон начальника это твой телефон
Бери потребительский кредит, за автокредит переплатишь по КАСКО...
Galimo[Ff] Galimo[Ff]
как я понимаю, тут не имеет значения, на что именно брать деньги. КАСКО обязательно, если берешь машину в салоне, не за наличные. Тоесть банк выкупает машину у салона, и поэтому страховка обязательна.
так в рекламе же надо только паспорт...
усложняешь
у бандитов займи.
да такк и поступи кинь напал с дымавой шашкой многим это понравиться
меняй банк, или принеси им копии со штампами подтверждения регистрации предприяятия, ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО, и в добавок копию последнего баланса фирмы, если нет стационара, значит и фирма мелкая, руководство должно пойти на встречу
потребительский бери
Только если ты вписан в его автостраховку.
А кто мешает тебе установить стационарный телефон? Так и установи его у себя. Это не так много времени займет.
Я думаю будет достаточно дать номер телефона близких знакомых.
Ну, провести телефон для юр. лица.. . Я бы не сказал, что копейки! Что для физика стоит 300 руб, для юрика - 3000. Примерно в такой пропорции. Обнаглели все эти провайдеры, ростелекомы и проч. Извините, наболело. А так еще есть выход (в Московской обл. и Москве точно) . Ростелеком предлагает прямой номер за 400 руб в месяц (совместный проект со Скайлинком) . Телефон формой как стационарный, но с антенной. После получения кредита сможете забрать на дачу.