Прочие авто-темы

А вас на дороге боятся???))) и если боятся то почему?)))

ну ты сам знаешь.. Нас на тазах все боятся-нам терять нечего))))
Володя Волосатов
Лучший ответ
Меня на дороге не боятся, уважают, особенно если на тракторе на дачу поеду.
У меня кулаки как твоя голова, но я добрый !
Антон Федоров
Неть. Они все ко мне жмутся. Раньше наоборот отжимались подальше от моей ржавой пятой двери))
Можт боятся.. если тока, что развалится по дороге) ) Или из-за непредсказуемых маневров) ) Хотя, стараюсь не совершать
я сам на дороге всех боюсь))))
да я сама немного боюсь, когда ногой об асфальт торможу
иногда реально боятся, даже стоящую стороной объезжают. Ну, когда я возил на крыше гору металлолома до неба - холодильники, кровати всякие...)) ) Наверно боятся, что грохнется чё-нибудь.

Один раз от моей тачки посторонился какой-то Ниссан и чуть в кювет не съехал, хотя нам можно было проехать нормально.
Эльнар Магдиев
Мою нексию даже тазы боятся)) ) Хотя почему боятся? Уважают!))
Нет, я никогда не был пугалом!
Меня бояться у меня ВАЗ 21063 и этим всё сказано.... У меня есть трюк такой чтобы боялись. Наливаешь обычную воду в бутылку из-под водки и демонстративно пьёшь из горла. В пробках и на светофорах.
Судя по вопросу вам 17-20 лет. На дороге главное Уважение.
Наверное немножко, ведь я гоняю на МАЗе!
сейчас надо на дороге думать так о водителе/водителях : сумасшедший, пьян, под дозой, слепой, глухой, машина не в порядке, тормозов ну точно нет. примерно так, тогда дай бог будешь ездить без ДТП и прочих неприятностей))))