Прочие авто-темы

если вы ваш папа был олигарх,что бы творили на дороге? боялись бы попасть в тюрьму?

как смотришь кто бьет дорогущие машины...сразу понятно что это люди занимаются корридой на дорогах...только они неприкасаемые быки, а мы куча никчемных нищих тореадоров!)))))
Руслан Романов
Да просто машинки даром народу достаются, может поэтому так и происходит? Ведь для многих авто - не носовой платок купить)))
Искендер Масабиров
Лучший ответ
Меня бы возили.
Если б бабушке да х.. , она бы дедушкой была)))
я бы ездил на собственном метро
Зная характер своего папы, то меня бы за руль вообще не пустили)) ) И за этим бы очень следили))))))))))
Дима Сергеев
А о своей совести не думали, лишить кого то машины и жизни - ради чего?
T)
Technopark )))
папы олигарха нет.. поэтому стараюсь ездить предельно аккуратно... а весь беспредел на дорогах устраивают не только чьи-то дети, а и люди купившие права и не знающие ПДД
меня бы возили....
если бы мой папа был олигархом, я был бы совсем другим человеком.. .
хз, что бы было...
Москва вы новости не только свои смотрите ...
Мебель +
зависть плохое чуство. Удачи Вам на дорогах.
Александр Д
От папы зависело-бы, "сын олигарха" личность не самостоятельная в выборе жизненного пути.
Ни
Николай
Мой папа был местный олигарх (не в Москве) .
Он меня заставил три раза пройти курс вождения с инструктором, хотя я уже сначала проявляла способности, а только потом подарил мне права !!!
на вертолете летала бы)))))
Если бы да Бы мешает.
дело не в папе олигархе, дело в собственной осторожности и боязни за свою жизнь и за жизнь других, а пофигистов и так хватает и они не обязательно дети олигархов!!!
беспридел так заебал!!!
Людей надо уважать! Тут дело не в том, что отец - олигарх, а в том, что он воспитал эгоиста. За рулем надо помнить, что ты можешь навредить не только себе, но и окружающим!