Прочие авто-темы
Вопрос касающийся ксенона
Решил поставить себе ксенон, естественно не оригинал. На 14 четырку.. Скажите какой на него штраф? и есть ли он вообще. Прошу не задавать тупые вопросы ( Зачем? Почему? и для Чего? ). И отвечайте пожалуйста по существу. И тот, кто знает действительно. Заранее спасибо.
Люди вы о чем? о каком лешение прав говорите,? Я лично езжу на ксиноне уже очень долго, даже слово не сказали, Я сам останавлявался у ДПС и спрашивал что будет за ксенон, они на меня посмотрели как на глупого человека и сказали а разве что то должно быть?! за танировку да сейчас жоско взялись, а за ксенон ставь и даже не думай не очем плохом, ну если сомниваешься то в своем городе подкати к ДПС любому и спроси, думаю то же самое тебе ответит! !
что значит быдло тюнинг,?! значит по твои словам те кто на ксеноне гоняет тот быдло?! ты не путай быдло с комфортом!!
Лишение прав на 4-6 месяцев.
Я бы лично лет на 10 лишал. Задолбали со своим быдлотюнингом. Поналепят фигню и ездят слепят всех. И думают, что окружающие не понимают, что это дешёвые понты.
за колхоз ксенон -- лишение прав
Только идиоты ставят ксенон! Не ставь его !!!
Можно, но с линзами и омывателем фар. А вообще то это жлобство. Купи лучше хорошие лампы фар. Света, я уверяю, достаточно.
Какой штраф точно не припомню, но меры очень жёсткие. Даже предусмотрено наказание установщику, то есть тебя обязательно заставят демонтировать оборудование, а сервис где оно устанавливалось оштрафуют.
Зачем? Почему? и для Чего?
За биксенон ругать не будут. За ксенон будут.
лишение водительских прав