Прочие авто-темы
Что написать на гараже, что бы перед ним РЕАЛЬНО НЕ СТАВИЛИ МАШИНЫ!!
надпись "будтье осторожны! ворота падают!! ! подгнили петли! "
Писать не надо. Надо чтобы из гаража вели следы гусениц. Например от танка.
рассыпь гвоздей-самое действенное
главное сама не попадись на них
Только колёса спускать - других вариантов нет. Дебилам писать бесполезно, раве что в бак.
Стоянка только для посетителей гей клуба!
Гы)) ) Силуэты машин со спущенными шинами нарисуй - штук пяток)))
Александр Галищев
Алик,Ещё Варианты есть! 1) Не Боишься? 2) Если ЖИВОЙ,То почему Такой ГЛУПЫЙ? Тож Помогает! Про Сосульки,Я Выше Написал!
Работает Эвакуатор!!!
Александр Галищев
Жень,Ща ж Сосульки! Пишу Просто, НА ВЕРХ ГЛЯНЬ! НЕ СТРАШНО?
Напиши что выписываешь путёвки в шинсервис.
Напиши, что с верхних этажей..., ветром сдувает горшки с цветами!
"Ворота гаража распахиваются внезапно"!
посади разок на диски-больше ставить не будут
Заминировано
у нас во дворе гараж и написано " машины не ставить, убью! или сам повешусь! "
Не ставят ))
напиши не ставить место забито если есть знакомый пусть ставит машину возле горожа и перестанут ставить
Машины не ставить!! ! ШТРАФ-ПРОКОЛ ВСЕХ КОЛЕС!
"гараж начальника ГИБДД"
Гы-гы-гы (как на наклейке на стекло ) Гараж охраняет клоп спидоносец Будте бдительны!!!! Или машины не ставить на крыше работает снайпер!!!!
МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ! Штраф - лопатой по стеклу!
У нас в стране это бесполезно. Русские либо читать не умеют, либо совести ни у кого не осталось.
Штраф - лопатой по стеклу!
Платная стоянка!
Штраф 4-ре нипеля.
Не ставить штраф 15 суток у.... а дальше на сколько фантазии хватит!
Или отгонишь - или угоню
ответственность за гораж несет мэр города ОПАСНАЯ ЗОНА
место для пидерастов