Прочие авто-темы

Что делать с мущиной, у которого две машины?)))

Всем доброго вечера!!!
Vyacheslav Potapov
Анютька приветик. С праздниками тя!! !
Машинку одну отнять у мужчинки
Юрий Решетников
Лучший ответ
И что вы тут со мной будете делать? Две машины и полуприцеп.
Андрей Жаров
если одна стиральная и одна автомобиль - то замуж выскакивай, пока не увели ))
Сергей В
Одну конфисковать)))))
Богдан Мороз
делиться надо такими мущинками)))
Вдвое больше любить))))
Срочно отберите одну!))
Вас мужчина интересует, или его две машины? Можно покататься на каждой по очереди. А с мужчиной можно хорошо провести время, не обращая внимания на машины.
Dimka Kaluta
бери, конечно!!! !
главное, что он не жил с ними в гараже... .
а то еще третью захочет, это перебор!!!!
Хватать! Если человек хороший: ) А если не очень, то пусть катается сам на своих машинах.
Pasquale Urti
Виктор Труфанов Хватать!!!!за что?
Бери! Зимой пригодится!
на одну кастрировать)))))))
Руслан Оздоев
Развести на одну, для сэбя
Незнай Ответь
та хоть 22! Это уже старо как мир! Только на Руси сватали и выдавали Невест за того у кого преданого Больше (хахахаах ну и бред!)
Пожелать ему третью. в смысле машину.))))
Пожалеть его за ними же ухаживать надо тяжело такому мужчине уж вы мне поверьте
Илья ~/~/~
то же, что и с тем, у которого ни одной машины
Eljhan Otarbaev
Eljhan Otarbaev или подари ему третью
то же самое, что и с мужчинами без автотранспорта
радоваться!
жениться а потом развестись ему останется дом а вам две машины .Одну мне за хороший совет
De
Den4Iq
Если межчинка нравится и машины тоже-то чего же ты ждешь.... действуй!!!
Попроси себе одну)
Egor Kulikov
чё-чё себе одну!!!!
Кидай этого мужчинку. У него таких как ты куча. Так что не обольщайся.
Забирать одну себе, и все!))))))))))))