Прочие авто-темы
Как часто Вы отдыхаете от своего авто???))))
Не устаю от него )) мы с ним сексом не занимаемся ( в плане ремонтов )..не от чего отдыхать )) мы с ним как в песни - кайфуем ))) сегодня мы с тобой кайфуем ))
наверное просто скучаю-вот уже месяц без авто-вчера прилетел и ещё даже не смотрел на авто-ведь в Москве на дорогах реальный перебор и сейчас есть ещё немного времени не кататься, короче как не катаюсь скучаю а как еду - то в полном внимании и не до отдыха---
А я не устаю от своего авто.
Ка только есть возможность на мацацикал пересесть )))
Иногда бывает что и целый день не сажусь заруль.
Сегодня я от него устал, до утра отдыхаю))
А я от своих не устаю.... Вообще не представляю, как можно уставать за рулем. Целый день мотаюсь, а ночью все равно кататься еду.. . По 2000 км наматывал, практически не вылезая.... Дорога мне в кайф, одним словом.
Каждую ночь.
накатался уже до отрыжки... .
как таковая машина сама по себе не надоела, рулить не в кайф - вот чё напрягает.
Без него не отдых; закрывая двери, уже начинаю скучать...
никогда не отдыхаю, потому как не недоедает...
я отдыхаю в нем!
когда бак пустой тогда и отдыхает авто от меня)))
шас не часто зато потом про него наверное забуду на некоторое время ((((
Всегда.
У меня его нет.)))
Каждый день отдыхаю на метро быстрее, и дешевле единый на работе выдают.

авто от меня отдыхает редко!
А я все время пешком хожу