Прочие авто-темы

Аэрография-дорогое удовольствие?

Ali Ibrahimov
Есть более современный вариант - обтянуть кузов прозрачной защитной пленкой, на которой вам изготовят любой полноцветный рисунок. И для сохранности краски - шикарно. Сама на новую делать буду, а на старую машину для той же защиты наносила полимер, он всего два года держится.
Пленку делают еще под карбон, хамелеон, блёстки всякие... это намного быстрее, дешевле, практичнее, а разница чисто внешне почти отсутствует.
Саня Кудрин
Лучший ответ
Да, очень! Ибо машины с аэрографией нужно мыть 1-2 раза в день - это дорого обходится.
А грязная машина с аэрографией - что хорошенькая девушка в грязных плавках! Отвратительно смотрится.
не дешёвое!
Ossi Ilhan
Если вы живёте в Москве, воспользуйтесь ссылочкой +- 15000р капот, не рисуют только ЛЮДЕЙ, а так, всё что угодно ! http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=9892 Рисуют около 10 дней. Чтоб не оставаться без машины, мой знакомый оставил им на 10 дней капот, ездил без него, правда летом !
ну наверное за одну деталь от 20 тысяч рублей если рисунок простой, если сложный от 30-35 тысяч рублей это в Москве примерно, может чуть дороже, вместо аэрографии можно предложить виниловые наклейки тоже самое практически только срок службы меньше лет 5-8 смотря какого качество и дешевле в 2-3 раза смотря где заказывать вот примерные сайты:
http://www.art-vinil.ru/ ,http://www.vinils-tuning.ru/ ,http://www.auto-vinil.ru/
Усман Юнеев
иногда дороже машины...
Sergey V. Zharkov
дорогое то оно да, но все зависит от сложности картинки и ее размера
очень нравиться но действительно очень дорого
смотря сколько делать! а там уж ицена удет извстн!
Да, дорогое. Даже очень. Мало того, что оно стоит дорого, нужно часто мыть машину, еще и если пожелаешь застраховать машину по КАСКО, в большинстве страховых компаний за это добавляется дополнительный коэффициент, причем не маленький. А если незастрахованный попадешь в аварию или просто поцарапаешь.. . Это тоже по финансам больно отразится.
Olim Ergashev
Вова Кондратьев Зато меньше шансов, что угонят, а это, согласитесь, дорогого стоит. Плохо, что все будут знать, где ты был, куда ездил и т.д., потом - хрен продашь ! Это основные минусы !