Прочие авто-темы

Хочу сделать аэрографию на капоте-крокодила! Говорят что не для девочки такой рисунок.Ваше мнение?

Dimas Chistyakov
Надо крокодила самку нарисовать.
Дмитрий Рыжков
Лучший ответ
когда я на РАФ-4 ездила, очень хотела рысь сделать (вроде кошечка. но опасная - ассоциации) , рисунок не нашла подходящий.. . ну, а Х5 не буду разрисовывать, несолидно.. . вот крокодил не очень ассоциации вызывает, по типу "я столько не выпью", да и не самое "интеллигентное" животное, одни слезы чего стоят.. . уж лучше мифический дракон тогда...
Павел Боровков
Нарисуй чебурашку с крокодиловой сумочкой! На все претензии гаишников - отвечай -что мол вы работаете в Комисии по проведению Олимпийских игрв в Сочи - и проводите исследование популярности будущего логотипа олимпийских игр и среди оаботников ГИБДД тоже!) ) !
а ты его типа в розовый покрась.. . и говори всем что они дальтоники - не различают зеленый и розовый ))))
Почему не для девочки?
Аlex Лим
Ну, если девочка - чебурашка, то крокодил будет вполне кошерно...
Garic Radu
ВСЕГДА ПРИКОЛЬНО!
я вас поддерживаю.. . это не какой-нибудь аццкий сотона, чтобы было нелепо.. . с другой стороны вам что на капоте рисовать: цветочки с розовыми слониками? =\
Dimas Chistyakov Пасибо!!!)))
а мне кажется на бочину прикольно бы было. и ещё чтоб пасть открытая с зубками. жуть. здоров
Юрий Кочетков
ну не китти же по бортам малевать, вполне неплохо.
Сергей Сергей
говорите что крокодилиха...
это смотря какая девушка)) ) если ты симпотная, тогда не подойдёт)))
Dimas Chistyakov Посмотри мои фотки и скажи!
вполне нормально
Глупость, что вам говорят! На мой взгляд здорово! Единственное, можете уточнить насколько этот рисунок вообще благоприятен для машины и водителя (если вы суеверны) . А так - на здоровье!))
Dimas Chistyakov Неа,я не суеверная! Спасибо!
главное, чтоб с цветом машины хорошо смотрелось и тебе нравилось!
Dimas Chistyakov Машина Ниссан светло-зеленая
6 лет капец
Alexander Wagner)))