Прочие авто-темы

ваше мнение? что бы вы сделали?

погиб отец племянницы и племянника.. .а власти и сми врут - горько и обидно.. .
ссылку отправляю - после проверки появится - потом отвечайте, плиз.. .

http://chelyabinsk.ru/newsline/227140.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

за 16 дней августа, погибло 14 человек.. .и никому нет дела.. .хочу что то сделать - чтоб был толк, чтоб не гибли люди.. .и от бессилия руки опускаются ...Сергея не вернуть, но и безнаканность убивает в том числе...
Сочувствую!
Не знаю, что посоветовать. Было преступление - преступник ушел от ответственности. Всё было куплено. Судам и письмам в высокие структуры я уже не верю. Пробовала - везде отписки. Может действительно - в СМИ, в человек и закон, ещё куда-нибудь написать, чтоб была огласка!!!
Nurgazy Sapyev
Лучший ответ
Минуваев Альберт я не знаю как эту огласку получить, чтоб настолько бомбануло... чтоб с мест послетали!!!!и не было больше смертей...
сложно будет с этим бороться, надо это написать на первый канал, на НТВ, наконец напиши президенту.
Max Kokos
сочувствую.. . к сожалению такое творится везде и всюду. Гарик прав - надо писать на телевидение, да и на сайт Медведева напиши! Это же преступление самое настоящее.!!!
Минуваев Альберт Медведеву уже написала... молю чтоб были приняты меры...
Лена, надо написать в "ЧП районного масштаба" или как оно называется. Отправить им видео-какое есть и фото. Конечно это всё видео после аварии уже, но все же. Сейчас там знаки появились, гайцы стоят. А людей сколько полегло. Легче сказать, что водители все виноваты были. Труднее было предотвратить эти аварии. Хозяйничает на этом ремонте Златоуст. там написано, что мажор-сын. В нашу газету "Синегорье" надо. Она не куплена-пишет жаркие вещи. Только не верю я этим писакам. Могут не так при поднести.
Илья Казачек
Согласен с Гариком. И кстати у Вас там в Сатке место такое. Год назад я там сам чуть за рулем не уснул. Пришлось остановится и поспать минут 15. А место очень красивое
ra
rafiq_az
Сложно сказать ...Ищите еще пострадавших и в суд ...Больше вариантов у меня нет .