Прочие авто-темы

ваше мнение?

)E
)))) Ers1N
очень хорошо!!! !
Литьё супер!
хорошо бы доработать морду, нах решётку радиатора (штатник не смотрится)
бампера занизить и в цвет.
и задние двери- стекла заказать целиковые (без уголка) как передок (симетрично)
в целом ХАРОШИЙ ЦЫПЛЁНОК пАлучился!!!!
Владимир Гамурарь
Лучший ответ
Хит 1980 года ..Тогда былобы круто...
Игорь Гаранин
мнения нет! Есть улыбка)))))))))
Антон Колосков
тихий ужас
У мастера руки растут из нужного места.
Юрий Моисиди
зад бампер поставь
Andrey Ermakov
молодец! аккуратно !!!
Игорь Штапов
Лично мое мнение... .
А с бамперами я так понимаю было туго... .
Чих-пых реальный, бля буду. Но парни доводите уж до конца....
Mardonbek Atanazarov
Но она так и осталась "семеркой"...
Цвет неинтересный. Жёлтый - нежёлтый какой-то.. . Поярче бы)) ) остальное - ну, прикольно.. . От скуки на все руки!
*W
*west* West
На х.. я? И если начали стайлить, то бампер и решетку тоже нафиг...
Павел Ушаков
Тюнинговать жигули это все равно что втыкать в говно бенгальские свечи.... Но руки у мастера растут откуда надо!
всёравно х. йня

ничего так, но мне моя больше нравится.
сори.
Сергей Эртус
красиво, конечно, но она так и осталась Тазом, ломаться будет не меньше
ведро оно и есть ведро
P.S.а у него резина то есть на колесаж или изоленты наматали???
колхозненько.. .
но исполнение на уровне.. .
предлагающим взять иномарку - лучше так выделиться на тазу, чем ездить допустим в безликом ланосе, как тыщи клерков
похвально стремление не быть как все...
Скайе Mma Fun
прикольно, но лучше бы на эти деньги что потратили иномарку взять
Ика Ика
шикарно, твоя?
Красиво!
Muddy Photographer
Впечетляет.
Игорь Фель
позитивненько)