Прочие авто-темы
ничего так, но мне моя больше нравится.
сори.
ваше мнение?

очень хорошо!!! !
Литьё супер!
хорошо бы доработать морду, нах решётку радиатора (штатник не смотрится)
бампера занизить и в цвет.
и задние двери- стекла заказать целиковые (без уголка) как передок (симетрично)
в целом ХАРОШИЙ ЦЫПЛЁНОК пАлучился!!!!
Литьё супер!
бампера занизить и в цвет.
в целом ХАРОШИЙ ЦЫПЛЁНОК пАлучился!!!!
Хит 1980 года ..Тогда былобы круто...
мнения нет! Есть улыбка)))))))))
тихий ужас
У мастера руки растут из нужного места.
зад бампер поставь
молодец! аккуратно !!!
Лично мое мнение... .
А с бамперами я так понимаю было туго... .
Чих-пых реальный, бля буду. Но парни доводите уж до конца....
Но она так и осталась "семеркой"...
Цвет неинтересный. Жёлтый - нежёлтый какой-то.. . Поярче бы)) ) остальное - ну, прикольно.. . От скуки на все руки!
На х.. я? И если начали стайлить, то бампер и решетку тоже нафиг...
Тюнинговать жигули это все равно что втыкать в говно бенгальские свечи.... Но руки у мастера растут откуда надо!
всёравно х. йня

ничего так, но мне моя больше нравится.
сори.
красиво, конечно, но она так и осталась Тазом, ломаться будет не меньше
ведро оно и есть ведро
P.S.а у него резина то есть на колесаж или изоленты наматали???
колхозненько.. .
но исполнение на уровне.. .
предлагающим взять иномарку - лучше так выделиться на тазу, чем ездить допустим в безликом ланосе, как тыщи клерков
похвально стремление не быть как все...
но исполнение на уровне.. .
похвально стремление не быть как все...
прикольно, но лучше бы на эти деньги что потратили иномарку взять
шикарно, твоя?
Красиво!
Впечетляет.
позитивненько)