примерно вот такая кошка.. .
http://www.avtoart.ru/pages/video/video_7.html
это конечно очень красиво, стильно, несомненно дорого,
но почему именно такая грозная кошечка?
что бы это значило...
Прочие авто-темы
Аэрография на автомобиле. Чёрная пантера нарисована на личной машине служащей церкви.
Инна! Моё мнение таково, что служащая церкви изобразила на своей личной машине своего зверя по гороскопу . Это её право и дело вкуса, как говорится.
Существует звериный гороскоп, в котором каждому человеку присущ свой зверь и соответственно - уникальный характер.
Я, например, по звериному гороскопу - ОБЕЗЬЯНА и мой характер полностью совпадает с описанием характера обезьяны в этом гороскопе.
церковь-то не свидетелей?)))))
Хэл Джордан
Епархия..
А что такого страшного? Пантера - тварь Божья. Если человек работает в церкви, то что ж ему теперь, только божьих коровок рисовать или дурацких голубков? Бог создал красоту, чтобы мы ею любовались. А рисунки эти - настоящая красота!
Хэл Джордан
думаю, аэрография – это отражение души, характера человека.
Пантера... хм... согласна, все люди разные, кому-то нравится одно, кому-то другое..
церковь - все в чёрном и чёрные пантеры ещё...
у меня ассоциации с церковью посветлее будут...
мне вот ближе божьи коровки и красавцы-голубки...
Кирилл Грибанов
Спасибо за оценку красоты в наших работах - это очень приятно :)
Да просто так=)Кому что хочется тот так м делает-)
не надо, дочь моя, во всем смысл искать. уверуй
Может ей просто захотелось разнообразить свою жизнь (не всю же жизнь ходить как монашка), или ей просто все надоело и она отобразила это на автомобиле, чтобы все видели какая она на самом деле.
А может это просто реклама сайта http://www.avtoart.ru/?
Тогда ваш вопрос -спам..
Я владелец этого сайта и с удивлением узнала из статистики о существовании этого вопроса. Скажу больше, владелицу этого автомобиля я видела лично и общалась с ней (муж, конечно, больше общался, чем я ), тем не менее, она ну никак не производила впечатление служащей церкви, а говорила, что работает совершенно в другой сфере. Зачем бы ей это выдумывать?
Хотя, извиняюсь, увидела позже: слово ПРИМЕРНО, наверное, оно здесь ключевое...
Хэл Джордан
Мария, очень приятно..
то, чем занимается ваш муж, очень красиво, необычно и сразу бросается в глаза!!!
Это прекрасное искусство, придающее автомобилю оригинальный и неповторимый образ.
В нашем городе пока ещё редко встретишь такие красиво расписанные автомобили..
поэтому сразу очень привлекает внимание.
Что за церковь? Может и мне сделают нахаляву?