Прочие авто-темы

Что для Вас личная машина?

Для меня - трата нервов, денег, времени, сил. На скандалы уходят нервы, на бензин и техобслуживание-деньги, на пробки-время, на самостоятельный ремонт на глухой дороге-силы.Собираюсь продавать и ездить на старом добром троллейбусе и поезде.Дешевле и комфортней. А Вы?
Для меня машина - практически все самое дорогое. Друг, ТС, любимое существо по которому я скучаю, если приходится отлучаться куда-то далеко.
С одной стороны не могу сказать что полностью завишу от нее, могу и общественным транспортом попользоваться если есть смысл (время или еще что) . Но при том что до ближайшей ст. метро от моего дома минут 15-20 и перемещаюсь я по точкам, зачастую далеко расположенным от метро, авто для меня в высшей степени осмысленная и необходимая вещь. Элементарно хотя бы еды домой привезти (магазинов около дома тоже особо нет) .
Никогда не променяю комфорт личного ТС на что-то иное. Мне даже в чужих машинах не так комфортно, синдром водителя начинается. Свобода перемещений для меня имеет первостепенное значение. Вне зависимости от времени суток.
Не все конечно гладко с моей ласточкой, но и любимые ссорятся - только тешатся. В копеечку влетела весной замена сцепления. В прошлом году на диски с ластами потратилась. На обслуживание тоже периодически приходится разоряться. Аккум недавно поменяла (старый сдох) . Но все это такие мелочи по сравнению с тем что я получаю.. .
В общем люблю своё авто преданной любовью. И она в общем-то платит мне тем же!
Дмитрий Толстов
Лучший ответ
Удобное средство передвижение .за которым нужно ухаживать (в плане чистки и ТО
Ламзар Люсан
Моя меня только радует, тфу три раза)))
Саша Ткачук
не представляю жизнь без машины.... на работу езжу, в магазин, на дачу.... на рыбалку....
для меня просто необходима! я на Масяне сына в школу, потом на работу. а вот в выходные дни она у меня отдыхает, а я хожу пешком.
для меня просто кобылка которую пора менять. . потому что хочется паркетник. . но без машины оставаться не хочу лучше в пробке чем в вонючем общественном транспорте ))
Gor Porsugian
Ни за что не пересяду с машины на что-то другое!! !
Для меня машинка это: комфортное средство передвижения и это главное.
сдай бутылки и свой антиквариат, приобрети приличное детище автопрома (можно российского) и продолжай тратить перечисленное, но в меньших количествах. на своем опыте убедился, что привычка - вторая натура. для меня машина -это ноги и время.
для меня моя машинка, моя мечта, слишком долго хотела именно этот кузов!!! !
а вообще.... вы мой друг, прежде чем продавать попробуйте поездить хотя бы с месяц на старом и добром троллейбусе, а потом и говорите.... через неделю вы от этой затеи откажетесь!!! !
да, трата нервов и денег-но комфорт и время, а вы попробуйте в тех же пробках не с кондиционером и при приятной музыке на комфортном сиденье вашего авто посидеть, а все в том же пыльном душном битком забытым потными людьми троллейбусе, где каждый, что то бубнит, ворчит и т. д.
в общем, что перечислять, просто попробуйте сначала, а продать всегда успеете
Дмитрий Толстов Только хотела спросить на чем ездишь, а потом в мире нашла=)
приятно встретить девушку трепетно относящуюся к своему авто. А то меня многие не понимают. В Питере считается что девушка двинутая на собственной машине и читающая Top Gear - это не нормально)
Удачи на дорогах!
средство передвижения
Ovanes Dukov
Нереальность.