Прочие авто-темы

Самая запомнившаяся Вам поездка на авто была КУДА???))))

Vladimir Pak
Мне из Дрездена в Науен)) и из Науена в Маркендорф)))))
Эльдар Латипов
Лучший ответ
Vladimir Pak Маркендорф - это где??)))))))
От Иркутска до Хабаровска, большой толпой на джипах.
с Автомотой на страусиную ферму)) )

уж больно долго мы ее искали))
A Z
В роддом. Очень боялась, что без меня начнут. )))
Иван Малюков
Ой, у меня столько приключений было, но одна из самых запоминающихся, когда приехали на море, отдохнули, стали выезжать, а какие-то уроды на нормальной тропе машины поставили, и всем приходилось выезжать по песку, который за день на солнце так высох, ппц.. .
Заезжали и выезжали через одного, так как проезжать это место надо было с разгона. Подошла наша очередь пропускать встречку и этот мудень, как назло затормозил в самой середине этого участка. Ауди-80(вроде небольшая) тонированная, ничего не видно.. . Я его пыталась вытащить на Мерине, порвала 2 троса своих, мужики толкают-тщетно... Зарылся по бампер. Тут я смотрю, а у него жена на переднем сиденье и сынок лет 10-12. Я подхожу, открываю дверь и ей: " Может вы ХОТЯ БЫ выйдете?! " Эта ...поворачивается к мужу: "Саша, нам выйти? "...Я так и села...)))))))))))) Ну а когда дама вышла из автомобиля, автомобиль ...поехал легче))))
с автомото на страусов) Я тогда ещё и года не рулила) ) Особенно запомнилось, как я в чистом поле джипу дорогу уступила... Там накатанная дорога снежная, а я съехала прям в снеХ)) Но авта вытащила меняу))
Олег Лошак
На Мертвое море. Особенно спуск с перевала к морю. За 15 минут на 1400 метров в низ. Уши заложило, как в самолете!
Из Москвы на Азовское море, под Мелитополь в заповедную зону
Baha Badboy
850 км 13 часов в один присест и два перекура. приехал когда ты ужи спросила
В Афины.
Много их.. . В основном-по городу, 2 сильно запомнились за 7 лет-там дибилы под колеса кидались, и с волшебным заклинанием, которое при дамах автомото не буду озвучивать-по тормозам колом. И несколько раз-когда дурковал-проверял, на способен сам и машина-но эт там, где нет никого, никто не видел :)))
Да каждая поездка чем-то запоминается. Смена впечатлений, другая местность... До сих пор тихо радуюсь, что удалось, пока еще был жив дедушка в Ярославской области, приехать и покатать его куда он хотел...
Андрей А
с трассы в пашню с тройным кувырком
Максим Фетисов
Андрей А В пашне все-таки лучше по-другому кувыркаться, а это уже жестко...
Александр Кинкадзе у меня аналогичный случай, лет 10 назад (я тогда пассажиром был)
из автосалона на новой афтошке (первой с акп) , был месяц март, снежок-ледок, а мне и так впервые с автоматом после ручки чудно было, да еще и на летних колесах вздумала покататься за городом, ниче так покаталась!)))
Игорь Олейник
на кудыкины горы)))
Я в деревню каждый раз с приключениями езжу.... бездорожье и тайга....
Сергей Лысенко
в Украину, на охоту
Slimok Lucky
на Байкал
Арыстан Калиев
за навозом на ферму, родителям на садовый участок.... когда аккумулятор начисто сдох в центре города и прикуриваться не хотел
а вы говорите : АФИНЫ!
От Смоленска до Калуги Не по трассе. До сих пор удивляюсь как там немцам удалось продвигаться
Из Москвы в Осло, через всю Скандинавию.
Vladi){ **
горные серпантины в Сочи
Москва -Умба (Кольский полуостров) На рыбалку.
М5 Москва-Челябинск.. .
Пётр Волов