Вобщем позитифчик вам, какая Светка лохушка)))Вобщем еду по трассе, передо мной какой то тягач, слышу что то звенит, мужу говорю, слышь звенит, да так сильно, типа болты от колеса открутилися и на соплях там держатся и звякают, ну или еще что)))Остановились, вышли, попинали колесья, заглянули под авто, пошатали, протерли, потрогали)))Тронулись не звенит, едем ржом ах какой ВАЗ все самоликвидируется стоит только попинать или потрогать))Через пару км догоняем тот тягач, опять зазвенело и тут до меня доходит, что это прицеп у тягача звенит)))
Всем Добраутра)))
Прочие авто-темы
Что то звенит?))
Света, привет !!!
и у меня такое не раз было, когда едешь за КамАЗом - непонятные стуки, рев и т. п.
остановишся, посмотришь - все норм, а как камаз догонишь - опять звенит, бренчит и рычит )))
у блондинок всегда так ))
....ребята пёрли из Астрахани в Москву с рыбалки по трассе и вдруг что-то загудело жутко (машина Ауди авант)... минут 10 думали останавливаться или нет.... оказалось впереди 2141 ехал и вез бочку на крыше, так этот придурок умудрился её открытой стороной вперед положить)))
Анекдот сразу вспомнился (ничего личного) .
Больной: - Доктор, Вы знаете, у меня яйца звенят. Я, наверное, феномен!
Доктор: Вы не феномен, Вы - мудозвон.
В каком ухе звенит? Тра-ля-ля, тра-ля-ля. а я сошла с ума!!!
А ха ха обогнала грузовик
Бывает . Бывает. Едеш . Вдруг завоняло, загремело, заколдобило башинку.. . Выходишь.. . В поту и беспокойстве. Ан нет. То ли хим заводик рядом, воняет дюже. Ну или пассажир невкусно пукнул. То ли фура музла в салон пустила. То ли асфальт так положен, что машинка сама понять не можек, по чему она едет. ))))
чё сразу лохушка то (((((
у мну с похмела ещё не такая шугань буваит)))))
Ни чё не лохушка. Лучше встать и проверить, чем на ходу что-нибудь отвалится. ВАЗ тем более.
Свет Энта я Звинел--Тибя разбудить хотел))
Доброго!)) ) бывало такое пару раз)))
Не Светик, правильно всё - от ВАЗа чего угодно можно ожидать, лучше проверить не отваливается ли чего)))))
Дима К
ваз сААФсем не ТАКОЙ,,,
Едем как то раз с мужем с работы и слышим звук такой как будто кто то банки консервные сзади к машине привязал останавливаемся выходим обошли машину кругом несколько раз ничего нет поехали дальше и на перекрестке на светофоре стоим и с лева едет свадебный кортеж и у них сзади эти банки гремят вот мы с мужем долго смеялись)))
У меня на Ниссане тоже звенит, когда ВАЗы догоняю)
А я вначале так и подумал что что-то у тягача звенит а не у вас))
Доброго утра!! ! ))
ахахха)) ) Доброго утра! )
ахаахахах
Ну а что=) вам надо было сравняться с тягачём, дать мужу маслёнку, ведь каждый человек носит с собой маслёнку и 5-ть литров масла к ней, держа мужа за ремень, он высовывается в окно и смазывает прицеп, всё звон устранен=) все довольны))