Прочие авто-темы
Авто-мото точнее МОТО вот обьясните зачем на "боберах" и "чопперах" так ОРЁТЬ двигатель? (окна и хрусталь в баре звенит)
Ролик по теме... .
привет! Я сначала тож поражалась на этот идиотизм, а потом подумала - нам это на руку, зато этих ушлёпков издалека слышно, в природе ещё так задумано - всё опасное для жизни должно как-то быть помечено!
А про котейку - молодец, не пожалеешь, чОрненькие - оч умные и характер идеальный. Мой Чмоша вон в унитаз писает и речку переплыл юношей!))
Что бы не забыть под кайфом что мотор работает...
Котэ на судью в гневе накласть))
Школа Менеджмента
именно. не надо использовать на улице то, что для улицы не предназначено
Ну.... как и iPhone... +5см к члену.
Зато круто))
Нахер хрусталь!!!))) Пей из граненых стаканЮг!!)) )
Котейка прикольнАЙ!!!)))
Zhaskairat Abdildaev
Согласен! Хрусталь в топку!!! Даёшь многогранность мыслей и взгляда (эт я так граненый стакан обозвал )! Вот только я последний (честно спиЖЖеннЫй ) гранёный стакан года уж как 2 прошло, разбил....уподобился техническому деректору конвеерной сборки АвтоВАЗа ...
то бишь руки из ...опы отрастил))))) ржунимагу)))) кто бы подогнал наборчик стаканюг , а то у мну в моёй Истонии никуя не прадают гранёных стаканюг....всё какие то гладкие да тонюсинькие....
)))
Ну в кроссовых мотоциклах там прямоточный выхлоп, правда длину такого глушителя специально настраивают на максимальную мощность... а здесь... придурки в общем, выпендрёж...
сам люблю мото - но таких придурков терпеть не навижу
А это шоп ты про безвинно пылящийся хруфсталь не забывал!
Во всём есть свои идеи! Вот обычно радио Джаз у меня тихо мурчит, а давече радио Рок очень удачно на уши легло.. . Даже громкость автоматом приподнял! И заметь, не от того, что туг на ухо! ;))))))))))))))
Полку не верящих в приметы прибыло!

Zhaskairat Abdildaev
И вам доброго здравия! Такой бесяка кошак....ево бы ВИЙ назвать....так уже пока он у меня в девках ходил к Шапокляк привык вообщем на клякву только теперь отзываеться))))
У меня по нескольку раз переспрашивают как я его назвал....я им грю КЛЯКВА....те что? КАК? Кляква? А почему кляква?
Ржууу наскучило мне уже по сто раз обьяснять что я так с полом катёнка лохонулся....
Теперь отвечаю на ввопрос почему кляква? Потому что чайки наклякали....всех аисты приносят....а его мне чайки наклякали....))))) ржунимагу)))
Алексей Ковалев
Дарофф!!))Нафига кАтейку пугаиШ!!))))
а у них денег на глушитель не хватило, да и вообще, раз движок орёт, значит что-то там не исправно
Красота должна быть заметна .
Это как дурак в приличной компании.
Сказать ему нЕчего, а как внимание привлечь ?
Ну, так хоть пукнуть погромче )))
Ролик отличный !
Ну, так хоть пукнуть погромче )))
Ролик отличный !
Zhaskairat Abdildaev
ПрЮветы! Прочитай дополнение к вопросу про клякву))))) ржу....тока уу мну так могло выйти
Ролик просто супер, ржунимагу.
Уроды
Zhaskairat Abdildaev
ХТо????ПаКанкретний ПжАлстА!!! А то ить мож быть энта в мой адресс прозвучало?
Мотоцикл должен быть громким, чтобы его было слышно издалека, это же специально сделано из соображений безопасности! Если поставить на мотоцикл глушитель, то его никто не услышит и постоянно будут сбивать. Если мотоциклист выедет с глушителем в город, то вероятность примерно в 80%, что он в этот же день погибнет.