Прочие авто-темы

Авто-мото точнее МОТО вот обьясните зачем на "боберах" и "чопперах" так ОРЁТЬ двигатель? (окна и хрусталь в баре звенит)

Ролик по теме... .
Zhaskairat Abdildaev
привет! Я сначала тож поражалась на этот идиотизм, а потом подумала - нам это на руку, зато этих ушлёпков издалека слышно, в природе ещё так задумано - всё опасное для жизни должно как-то быть помечено!
А про котейку - молодец, не пожалеешь, чОрненькие - оч умные и характер идеальный. Мой Чмоша вон в унитаз писает и речку переплыл юношей!))
Эхсон Исобоев
Лучший ответ
Zhaskairat Abdildaev Блин упал пад стол НАх....ржуууууу....я то думал что КЛЯКВА это придел ...Но ЧМОша меня просто убил ...За что так котейку зачмырили))))) Ржуууууу))))

Хотя если сюрьёзна я так думаю производное Чмоша от Чмокнуться (то бишь катейка целоваться любит) а не от абривеатуры ЧМО (чел. морально обиженный) произошло?
Эхсон Исобоев
Хотя, целоваться любит, да ))
Что бы не забыть под кайфом что мотор работает...
Сергей Кононов
Котэ на судью в гневе накласть))
Школа Менеджмента именно. не надо использовать на улице то, что для улицы не предназначено
Ну.... как и iPhone... +5см к члену.
Зато круто))
Дима Фролков
Нахер хрусталь!!!))) Пей из граненых стаканЮг!!)) )
Котейка прикольнАЙ!!!)))
Zhaskairat Abdildaev Согласен! Хрусталь в топку!!! Даёшь многогранность мыслей и взгляда (эт я так граненый стакан обозвал )! Вот только я последний (честно спиЖЖеннЫй ) гранёный стакан года уж как 2 прошло, разбил....уподобился техническому деректору конвеерной сборки АвтоВАЗа ...
то бишь руки из ...опы отрастил))))) ржунимагу)))) кто бы подогнал наборчик стаканюг , а то у мну в моёй Истонии никуя не прадают гранёных стаканюг....всё какие то гладкие да тонюсинькие....
)))
Ну в кроссовых мотоциклах там прямоточный выхлоп, правда длину такого глушителя специально настраивают на максимальную мощность... а здесь... придурки в общем, выпендрёж...
сам люблю мото - но таких придурков терпеть не навижу
Joha Boy
А это шоп ты про безвинно пылящийся хруфсталь не забывал!
Во всём есть свои идеи! Вот обычно радио Джаз у меня тихо мурчит, а давече радио Рок очень удачно на уши легло.. . Даже громкость автоматом приподнял! И заметь, не от того, что туг на ухо! ;))))))))))))))

Полку не верящих в приметы прибыло!
Zhaskairat Abdildaev И вам доброго здравия! Такой бесяка кошак....ево бы ВИЙ назвать....так уже пока он у меня в девках ходил к Шапокляк привык вообщем на клякву только теперь отзываеться))))
У меня по нескольку раз переспрашивают как я его назвал....я им грю КЛЯКВА....те что? КАК? Кляква? А почему кляква?

Ржууу наскучило мне уже по сто раз обьяснять что я так с полом катёнка лохонулся....
Теперь отвечаю на ввопрос почему кляква? Потому что чайки наклякали....всех аисты приносят....а его мне чайки наклякали....))))) ржунимагу)))
Алексей Ковалев Дарофф!!))Нафига кАтейку пугаиШ!!))))
Школа Менеджмента полоз что ли?
у меня почти такой же котяраУвеличить
сейчас 7 кг весит....
а у них денег на глушитель не хватило, да и вообще, раз движок орёт, значит что-то там не исправно
Игорь Колодкин
Красота должна быть заметна .
Олег Шишкин
Это как дурак в приличной компании.
Сказать ему нЕчего, а как внимание привлечь ?
Ну, так хоть пукнуть погромче )))

Ролик отличный !
Алeксeй Бeлов
Zhaskairat Abdildaev ПрЮветы! Прочитай дополнение к вопросу про клякву))))) ржу....тока уу мну так могло выйти
Ролик просто супер, ржунимагу.
Уроды
Zhaskairat Abdildaev ХТо????ПаКанкретний ПжАлстА!!! А то ить мож быть энта в мой адресс прозвучало?
Мотоцикл должен быть громким, чтобы его было слышно издалека, это же специально сделано из соображений безопасности! Если поставить на мотоцикл глушитель, то его никто не услышит и постоянно будут сбивать. Если мотоциклист выедет с глушителем в город, то вероятность примерно в 80%, что он в этот же день погибнет.