Прочие авто-темы
А вот действительно,на дальнем востоке 80% праворуких машин!А Путин(Медведев)хочет их запретить.Куда они денутся?
Вот интересно,весь дальний восток пересядет на Ваз что ли?А машины свои сдаст на металлолом?Или переделает на леворукие?Или всем плевать на Путина-Медведева?
кроме ВАЗа, в России никто автомобили не производит.. . Не надоело уже тупые вопросы задавать?
никот не хочет их запретить.
И даже ввозить новые. Посмотрите трезво - всего-то незначительно повысили ввозные ставки.
Максимум, что будет со временем - запретят регистрацию праворульных. Типа - езди до полного износа и на свалку.
Кстати, крома ВАЗа у нас кто только машины не производит. Все "отверточные" иномарки считаются нашими по всем статьям. Кстати, их уже производится больше, чем делает ВАЗ.
никуда мы не пересядем. так и будем кататься на удобных, комфортных иномарках. ВАЗы, УРАЛы НИВЫ. и т. п. - это ужасССС! ! мы привыкли к комфорту. Тут только отстойники ездят а отеч. авто
попробуй сформулируй такой закон, сама посмеещся (праворукая машина это жаргон) все будут говорить, а я пассажир, просто руль попросили подержать))))))))))))))
Плевать на президента, все равно что в колодец. А машины скорей всего пойдут в металолом, т. к. их переоборудавание экономичести не выгодно.
Бизнес - ничего личного . Представь : праворучки запрещают - сколько халявного металлолома - это раз ; и что они будут они покупать ? ?Правильно! Отеч. автопрм. - это два . "да и приструнить их надо, а то иномарок больше чем в москве"
Действительно, я оттуда. Наверное, все95%....Да хрен кто с них пересядет если даже запретят.... Да и никто не запретит их
там же и останутся!
Это будет неполиткорректно, но Путин и Медведев думают тем что давно просидели на собраниях.
На мусорку))))))))
Их перестанут вводить а те что есть будут доживать свой срок до конца
как ездили так и будут ездит .,сначала пусть правительство на отечествинные пересядут
Наши машины не вариант, все равно будут брать "японцев"!
Будем из автомобилей заборы ставить)