Прочие авто-темы
Сколько знаков "У" надо приклеить на авто, щоб меня боялись на дороге?
не надо "У" надо всю машину помять фары выбить, спустить одно колесо и на зеркало прицепить какую-нибудь тряпку... .
штук 20
Начинающего водителя и так сразу видно. Дело не в наклейках, а в чувстве ответственности. Не газуй и не формируй у себя опасные навыки типа "проскочу", 10 раз прокатит, на 11-й огребешь по полной. Удачи!
ОДНУ! но чтоб стреляла!!!! Водители очень быстро забывают, что то же через это "проехали"....
Бампер покрепче привари - из толстого железа
500 хватит, а те зачем чтоб тя боялись
пятсот
Да хватит и одного, если пугать народ своей ездой
адин бальшой такой на всю лобовуху. такда точна баяца будут!!!
столько же сколько и чайников
Лучше.... старонись, а то щааааа как дам
Во! Сделай как d61 говорит - "не надо "У" надо всю машину помять фары выбить, спустить одно колесо и на зеркало прицепить какую-нибудь тряпку.... "!!!!))))))) точно прокатит!!!!)))))))))))
Для меня и одного хватит, чтоб подальше держаться!
пишешь розовым "блондинка" ! (с уважением к самому загадочному феномену человечества)
хватает одного и к вечеру ты превратишся в ёжика .втебя стольк ху,,, в воткнут.
1-го хватит
Не клей ездить намного легче будет. Букву У каждый обогнать пытается.
Достаточно одного! Только его надо на лоб прикрепить и ездить высунувшись головой в окно! Уверен, вас будут объежать ВСЕ!!!
не надо клеить, просто пушку поставь и маленькую надпись-Путаю педали со спусковым крючком, тогджа да=-))))
А ты веляй - это наверняка!!!!
даже один и самый маленький, при условии, что есть лицензия на Калашников.
Прикрепи один-"слепой".