Прочие авто-темы
А вы боитесь лежачих полицейских?)) Их порой в грязи не видно, да и знаки не всегда стоят..Я вот еду и боюсь подпрыгнуть
При отсутствии знаков! ? чревато последствиями для тех кто установил!!!
я стоячих больше боюсь))
да не бойся!!)))) )

Главное чтоб из машинки не выкинуло, и головой сина не ударились))))))))))))))
А нефига гнать как умалешонный. Они стоят где? Как правило на дорогах во дворах, в карманах или там где детские учреждения примыкают к автодороге.
А, чо йх бяться, они же встанут... не накажут... ну для "уважухи" скорость сброшу и дальше!
Нет, не боюсь. наоборот хорошо, что они есть, водителей хоть это заставляет снижать скорость. А я не боюсь потому что не гоняю по городу, по крайней мере стараюсь этого не делать.
А мне они нравятся. Водители снижают скорость, не брызгаются, можно перейти дорогу.
Они не кусаются и током не бьются, стало быть, бояться нет причины.
Не сколько боюсь сколько терпеть не перевариваю! вместо асфальта положил-бы тех кто их туда распоряжается класть! знаки не всегда стоят я из-за этого уже не раз подпрыгивал и оссобенно ночью! но у нас бывало и сначала знак поставят а потом хрень эту!
Нет, их не боюсь.. я лежачих пешеходов боюсь)))
я их не боюсь 50-70 км в час и нормуль, если слабенькие (не знаю с какого материала сделаны ну типо резиновые наверное ) стоят а если с асфальта сделано то 60 не хрена не пролетишь конечно можно рискнуть только последствия хреновые наверное будут
они, конечно, нужны.. . но вот если бы их умели у нас делать.. . а то реально подскакиваешь со всей машиной)))