Прочие авто-темы

когда дядьки, уже признают, что мы дефачки умеем делать многое лучши их?) ) и за рулем видем себя так, что многим долеко

до нас) )
на какую статистику дядь, вы операетесь?) )
мне очень интересно))
@азамат*** Асема @
Лучший ответ
Ой, девушка! Вас то нам и надо! Поскорее приезжайте. Нам надо срочно загнать задним ходом на нашу стройку панелевоз. А то штатный водитель не справляется. Из-за этого срывается график строительно-монтажных работ.

С уважением коллектив строителей СМУ-53.
Анатолий Финогенов сонц...))) думаеш удивал))
я в молодости 250 тонным мастовым краном в плавильном цехе управляла))
что мне там панелевоз))
пиши адрис в лехкую загоню)))
Прафильно всё вы умеете, ну так и делайте! чего прячетесь!
дядьки не признают, поверь мне :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тимофей Карауш
Ой, знаете, по части парковки признаю свою неумелость)) )
Вот это видео я никогда не забуду)) )

http://www.youtube.com/watch?v=tq_qfGM2hKg&list=FLbYm8H9ilE33D1gneJ3p2wg&index=8&feature=plpp_video
Артем .......... ппц до сих пор ржу.. охереть))))))
Не буду всех под одну гребёнку. У меня знакомая на своей машине таксует, блондинка кстати, любому мужику 100 очков вперёд даст.
Есен Нысанбаев
Я сегодня видел, одна дама приехала а обратно... не заводится чо то? ! (ВАЗ-2110 инж. ) Собралась куча помошников, с толкача завели и сказали пока не приедешь---не глуши...
Точно! Нам до Вас ой, как далеко. Только вот не хочется до Вас...
Юрий Медведев
разбираются в автомобилях они, безусловно, в миллион раз лучше дефачек
в остальном они ни за что и никогда не признают свое поражение)))
Pavel 1
Анатолий Финогенов прям все разбераются?))
и шашлык можно не хужи дядьков приготовить....просто девочка возле монгала не смотрится...с этим я согласна)))
а я отдаю пальму мужчинам)
Александр Прилепский И как? Берут пальму то?)))
А вас формулу 1 по чему не взяли?
Анатолий Финогенов а мне это надо?))
я признаю вы умеете делать многое лучше чем мы. . готовка стирка уборка у вас на высоте да и кое что еще вы делаете отлично (если понимаете о чем я;).. . но вот водить.... не я не спорю вы более отвественней не засматриваетесь так на парней (как мы на вас) когда за рулем.. . но все же это не показатель
Ты ездишь так же как и пишешь, с ошибками. Или русский не родной?
Анатолий Финогенов не родной, не родной))
достали уже с этими ошибками....за три года, что я на проэкте....всегда найдется...тот кто посчитает себя умным))
и укажет на орфаграфию))
Я водитель с 30 летним стажем. Про женщин водителей лучше ничего не говорить. Они не поймут. И не оценят. Скажу просто, что автомобиль за рулём которого женщина видно за версту и по стилю вождения и по тому как едет автомобиль. Отчего? Решайте сами. Просто - женщина.... (она и её логика другая) . Вот едет строго по правилам, а не так. И мешает на дороге и и непредсказуема.
Анатолий Финогенов я водитель с 14 летним стажем))
и как я веду себя на дороге, не кто не определит по моему стилю вождения кто за рулем женщина или мужчина))
а бывший муж как истиричка себя на дороге вел....я сним всегда опасалась ездеть))
Мы же не говорим, что лучше вас делаем борщ, не лезьте не в свою часть жизни.
Есть старое изречение: Женщина за рулем, это как обезьяна с гранатой, не знаешь, что в следующею секунду будет.
Ko
Koly