Прочие авто-темы

белки самые глупые зверьки?...

у нас рядом с парком проходит крупная дорога.... и белки зачем то постояно выскакивают из леса и начинают скакать по машинам.. .
когда те стоят в пробки
стучатся в стекла и пугают водителей ( я так предпологаю не спицально стучатся)
вот вопрос.... что делать водителям?... это глупые создания и под колёсами носятся... не охото их переезжать))
Глупые, говоришь.. . И сколько плоских белок на асфальте в том месте?
Кормить и получать позитив, что еще делать-то
Fidel Miranda
Лучший ответ
А мне больше понравилось в вопросе - "стучатся в стекла и пугают водителей"... )))))))
Ну а если серьезно - скажу так -
белки - очень любопытные животные и доверчивые, когда привыкают. Вот их любопытство и берет верх.
Sergei Selihov
У нас зимой белки на остановку выходят, а продавщица ларька еще советует, какими орешками их лучше угощать.
Alexander Untiloff
кушать наверно выпрашивают, голод знаете не тётка...
самые глупые животные это коалы! они питаются листьями эвкалипта в котором содержится токсин тормозящий умственную активность !
Забавные такие!!))
Виктор Беляев
У нас белки дикие, на дорогу не вылазят. А вот лосиха в прошлый год вышла.
неохота не перезжай. я когда курить выхожу белки стаей сбегаются на кедровые очищенные орехи
Умные они, не то что гиены. Жрать просто хотят, и выпрашивают хавку у водителей. А что делать? Дать зверькам пожрать.
Наиль Салихов а гиен ты к чему приплел?))
Кормить их можно всем, только нельзя давать соленые орешки и соленые сухарики к пиву.
Алексей Эрфурт
Не скажи не скажи, очень хитрые создания )))
самые глупые курицы!! !
а бески всего лишь хотят что бы их покармили
в америке ак всегда!!!
почему глупые.. . наоборот. изменилась ситуация- они нашли выход не очень безопасный но выход. значит еды мало. кормушки делать парки сажать среду создавать