Прочие авто-темы
Какая самая "глупая" царапинка на вашей машине?
Это у вас "царапина",а у меня типа тюнинг. Вмятины и царапины только украшают грузовик.
Руслан Васюков
Ага,шрамы украшают мужчину,а царапины-машину?
Та которую сделала моя Овчарка своими Лапками (((((((((((((((((((
Ришад Курмаев
я то думал что только моя овчарка на такое способна.))
дык сама и сделала - из гаража выезжала и прям об косяк цапанула
Иван Иванов
Приветики)
молнией от куртки. руки были заняты - пыталась закрыть дверцу чем-нибудь. бедром, животом, ну как-то так))))
самая глупая царапина, это треснувшее лобовое стекло, которое стоит 12000 рублев...
Когда вылезал из машины как-то - поцарапал молнией от куртки ((
это когда собачка от радости решила заглянуть в окошко авто. результате остались царапки от лапок
а на мою машинку, объявлена охота, кто круче стукнет своим бампером по ней и уедет, в отсутвие хозяина!! ! сволочи!! (((((((((((((
Парковалась на единственном свободном месте - у помойки. А у бака была крышка откинута вниз, и из нее что-то вытарчивало. И привет...
у меня все умные! то есть от бааашого ума)))))
Чистил пистолет, он случайно выстрелил, пуля оглушила пролетавшую ворону, ворона в обмороке упала на машину и клювом пробила крышу:))))
Александр Останин
андерсен
На устье Юрюзани!! Поехали на рыбалку! А тут коровы с местной деревни пришли! ! 10 км, так они рогами поцарапали крыло!!! Хотели завалить, но я не дал! 18 лет туда езжу!!! Вот так вот!!!!
Виталий Баранов
Пля, мы сплавлялись как-то по Йурюзани. Красотень, акуеть! Пищеры, скалы!
поставил авто около поликлиники, пошел в регистратуру, слышу - сигналка, моя. возвращаюсь, там парни Газель рядом ремонтировали, говорят вон - твою машину воротиной ударило. подхожу. в трех метрах от машины ворота соседней организации- АТС. ворота выглядели закрытыми и заржавевшими, я их открытыми никогда и не видел раньше. подхожу, воротину потрогал, она открывается, достала дверь мне на самом излете уже, от вектра открылась и от удара обратно отошла, штырь, которым воротина стопорится, заржавел наглухо... в открытом состоянии.
в итоге - жестянка, покраска, полировка двери, благо в родном сервисе, а так бы нормальная сумма вышла бы.
у меня всего одна. маленькая царапинка и маленькая вмятинка. два дня назад с камазом повстречавшись ее получила...
на скорости 180 прижался к фокусу с сади, камень попал мне в лобовое стекло, скол небольшёй, а звук меня напугал, я аж вздрогнул*
у меня самая глупая! поставил ящичек пивасика на копот, ящичек маленький картонный туборг и подвинул его, капот был грязный и такой шлейфик по лаку! итог нехер бухать на капоте=)
В меня колесо от Газели прилетело! Вот это самая глупая, ведь НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОНО САМО ПРИЛЕТЕЛО!
резину когда загружал на богажнике
когда дом дорогу "перебегал"...