Прочие авто-темы

Какую лучше поставить сигнализацию на машину (с обратным действием) и почему?

Гор Гречанюк
Диалоговую, однозначно. Иначе смысла в сигнализации никакого нет :) Советую Старлайн. Качественные, невзламываемые системы по доступной цене. Легко подобрать модель под нужные функции и никакой переплаты. Если не нужен автозапуск, то советую А61, лучше вряд ли что-то найдёте :)
Михаил Пушкарев
Лучший ответ
Шерхан, старлайн. Самые путевые сигналки на сегодняшний день. А модель подберете по деньгам.
Угонят с любой.
Смотрите чтоб дальность действия большая была 3и более км. Это что каменные джунгли в радиусе 300—500 метров работе не мешали.
Игорь Бугров
А какая машина, можно узнать? Ставьте пандору, какую именно модель я не могу сказать не зная что у вас за авто
Гор Гречанюк У меня машина KIA VENGA
Владимир Семенов "Пандора 3000" или "пандора 3500" для вашей машины это будет самым актуальным вариантом. Эта сигнализация не сканируется код граберами, у нее очень удобный брелок, хорошая дальность.
Cemax - китай, но работает, это если дешево. А так старлайн, Баста, Пандора
У нас шериф стоит-нравится, ловит очень далеко
Oleg Mentey
Диалоговую. Потому что недиалоговые сигнализации легко вскрываются кодграбберами, пока вы ходите по магазинам. Так и без навигатора можно остаться. Диалоговые сигнализации это: СтарЛайн, сталкер, Пандора, Экселлент. Все остальное - это туфта в помощь угонщикам.
Я бы посоветовал выбирать из Старлайнов, так как у них самый большой выбор моделей на любой вкус и кошелек.
Олег Климов
Pandora Pandect X-2010 ставь. Новая форма базового блока позволяет легко монтировать устройство под приборным щитком или передней панелью вблизи всех необходимых коммутационных линий, не препятствуя корректной работе GSM-модуля и RFM-антенны.
лучше стафа злого в кабину все остальное ерунда или колеса снимай не видел угонщика с колесами или рулем