Прочие авто-темы

Как сильно садит аккумулятор сигнализация на машине?

Если машина простоит месяц при включенной сигнализации, это будет заметно или нет?
60 мА умножаем на 24 часа и на 30 дней.. .
Переводим в амперы - 43,2
.
Сядет.. .
.
Моя стоит две недели - и с пол-оборота.. .
.
60 - взято из 2104 на работе. Стоит неделю и садится аккум...
Миша Шумилов
Лучший ответ
может за три дня в ноль-легко и просто-обычно -я просто отключаю сигналку-механически закрываю машину в гараже и сплю спокойно в отпуске--вам удачи
Для нового аккумулятора, проблем нет.
скорее не заведешь, чем заведешь))
все зависит от сигналки и батареи
Adik Kairslamov
Это будет заметно, если попытаетесь завести авто, спустя месяц. Зависит еще от марки и состояния акб...
Сергей Доба
Если всю ночь орать будет то скорее у вас сосед акк спистит чем он разрядится
летом может и не сядет, по холоду точно не запустишь
Ну эт зависит от модели: с антенной или без, в спящем режиме или в активном, есть ли доп. потребители или нет. Короче много вариантов. Лучше прочитай здесь:
https://akkumulyatoravto.ru/vopros-otvet/signalizatsiya.html

Тут все подробненько описано.
нет не будет если конечно акумулятор не го***
Что б не сел аккумулятор-клему с него снимать надо, т. к. в дежурном режиме она (сигналка) тоже кушает энергию порядка 0.2Ампера. Да + магнитола и т. д. и т. п. Может суммарно пожирться и до ампера (но это редко).
аккумулятор сядет не раньше чем через неделю) )