Прочие авто-темы

Авта, а вы каких пешеходов предпочитаете???

Какие вас меньше раздражают:
те, которые переходят медленно, но по прямой
или те, которые с бешеной скоростью петляют как зайцы... .

Доброго вечера всем))))))))))))))
.S
.: Seven_Arth :.
Осмотрительные.... но если выбирать то медленные!
Андрей Колесов
Лучший ответ
дибилы - которые бегут под машину и таща за собой детей ..
Анатолий Янкин
Быстрых и внимательных. А есть такие встанет на переходе и шнурки завязывать станет. Сволочь!!!
Алексей Пугин
ну вот такой хоть предсказуем!
Игорь Недорика
Сергей Мезенцев Он, главное, правила соблюдает!!!)))) По переходу, как положено))))))
заметных, шустрых и не пугливых
а то некоторые как начнут петлять-то вперед-то назад-уж и думаешь может и правда придавить?
таких, как я))
A N D R A N I K
В коротких юбках!!)))))
А мне тока бегающие на красный бабуськи не нравяццо))))
.: Seven_Arth :. Гы-гы-гы))))))))))))))))))))
мне по пути на работу утром бабульки, двигающие из церкви с утренней молитвы, дорогу переходят
они обозначенных переходов не признают вообще, в сторону приближающихся машин даже и не думают смотреть
иногда выплывают кучкой, а приближаясь к проезжей части, разбредаются по ней в разные стороны
вот эт я понимаю пешеходки!))
Кенжигали Бозжигитов Во, во!!))) И я про бабулек)))) Приветики)))
Невменяемых. У которых угадать манёвр надо)))
Pavel Privalov
.: Seven_Arth :. Спасибо, захапала всех))))))))))))))))
таких бы вот давил с удовольствием
.: Seven_Arth :. Не надо, пожалуйста, никого давить!!!!Их жизнь всё равно научит!!!!)))))))))))))))))))))
Anton вот интересно а как он докажет что его сбили????автошку не помнит,записи видео нет----------а голословные обвинения тоже могут проскочить под уголовно наказуемое деяние... обзаведись регистратором и там где пешику не место через дорогу переходить ------оттормаживаемся но бампером толкаем что бы пятки рядом с ушами торчали----------наказание после длительных разбирательств ТРАФ пешику от 1500+ через суд взыскать компенсацию на ремонт и +свое лечение===========да да новые правила по телеку показывали
задумалась я однако. я то как раз с бешеной скоростью по прямой...
Фофанов Денис
.: Seven_Arth :. всё правильно!!!!Думаю, что все водители дорогу только перебегают и по прямой потому что с другой стороны смотрели))))))))))))
ой пущай уж медленно НО по прямой - чем бешеный да по всей дороге
Fdfd Ggg
хороший пешеход-пешеход сидящий дома
предпочитаю красивых молодых девушек)) ) А на остальных чё смотреть )) объехал и всё))
Иван Соколов
Все мы бываем без своих машинок, т. е. пешеходами.. .
Я предпочитаю, тех которые дома сидят, а не переходят дорогу туда-сюда.
Да любых, только бабусек боюсь, совершенно непредсказуемые!
Александр Д.
ненавижу пьяных в зю-зю выпадающих из темноты на проезжую часть
Которые ходят только по тротуарам и не создают помех на дороге =)
медленные