видел я все эти "рекорды" на том самом интересном месте... .
ни к чему они, поверь
Прочие авто-темы
сколько можно проехать за рулем без отдыха?
один раз от Нижнего Новгорода до сочи за 18 часов без перерыва, ГАИшник на подлете с утра остановил и заставил дышать и удивлялс почему у меня таком совершеннейше офигевшем похмельном виде ничего нет-я был никакашка
Михаил Юрасов
Каждый судит по себе... Гаец этот небсоь любитель за рулём бухнуть...
20 часов запросто... без остановок..
Михаил Юрасов
Вы забыли добавить на хорошей иномарке. На отечественном тазике полдня проедешь - уже намучаешься...
Арман ,,,,
здоровый ты мужик ,Елена
Сергей Сидорук
лужоная жопа))))
можно --долго, но нужно-не более 2-3 часов.. потом отдых минут 20...и снова в путь.. если один, а если со мной.. то просто меняемся ты спишь, а я за рулём
Алексей Галкин
ехала спб-краснодар, одна, 2200 км, за 24 часа с остановками заправиться и в туалет, ела за рулем, состояние было отличное, еще и колесо пришлось поменять. девушка 18 лет.
мой рекорд 300км по трассе + 500 по городу, но как сказал равшан бузоев - я был никакашка,
больше так экспериментировать не буду
теоретически у каждого свои порог. но не зря же дальнобойщикам в Европе больше 4 часов без перерыва ездить запрещено!!!! так что лучше после первых 4 часов заехать в кафе покушать. заодно и отдохнете а потом еще часов 4 можно спокойно ехать )
Не больше, чем можешь себе позволить ехать не теряя концентрации. Для каждого человека это время индивидуально. Для мужчин обычно не более 8-10 часов. Потом начинаются проблемы, какие мы все любим смотреть на ю-тубе.
У каждого свой порог. Чем лучше машина - тем этот порог выше, отечественные тазики на колёсах, я вообще в расчёт не беру. Ехать лучше ДО тех пор, пока не почувствуешь что начинаешь уставать, иначе последствия могут быть самыми страшными, причем не только для Вас но и для Ваших близких.