Прочие авто-темы

Какое расстояние ты можешь проехать без остановки на отдых?

расстояние не знаю, по времени часа 3. смысла выделываться и показывать свою крутизну (1000 км без отдыха проехал) не вижу. мне безопасность дороже!
Ильдар Хашимов
Лучший ответ
200 км. Почему так мало? Потому что езда для меня работа, а не развлечение.
Азим Кочоров
км 600 примерно
настоятельно рекомендую делать остановки каждые 3 часа, я уж помотался в своё время и имею опыт, был случай с Белоруссии до Омска гнал новенький Тойота Ланд Крузер доехал за 39 часов без остановок, но так делать не надо. Так что такого не делайте, обязательно отдых !
Василий Трачук
Я вредный, поэтому больше 9 часов не езжу без основательного отдыха, а так каждые 200-250 км или 3 часа перерыв на полчаса делаю.
На перегоне у меня за сутки 1200-1500 всегда
Ильдар Хашимов у нас максимальный пробег по инструкции не должен превышать 500 км
Пока максимум 800 км за сутки было, трасса-большой город-трасса, правда в городе-остановки-целый час на сон :) На легковой иномарке-нормально, еще и в комп уставиться потом дома-тока так :)))
Если очень торопишся - то от заправки до заправки - и перекур, туалет, чай-кофа там же - и в путь!!
Аличон ))
300 км. - потом выхожу, заправляюсь, писаю, пью чай и еду дальше.
Больше 650 не ездил никогда.
Farruxchik Gr.faraz
500км. С дома до работы.
1000 км
Константин Глотов Реально? Ты профессионал?
если есть жратва, вода и сигареты, то количество километров напрямую зависит от обьема мочевого пузыря
800 км проезжал по грунтовке что не мало-важно
Gennady Shaikhaev
Для меня ездить только в удовольствие, месяц назад на Туареге своем 520 км без отдыха проехала. . А так вообще долго на всех машинах ехать не могу, например на Крузаке 200 мужа, мне вообще оказалось не удобно, очень высоко сидишь, руль большой и тяжелый, педали тоже надо вжимать.. . Проехала 160 км, устала: (
Валерий М+