Саратова ездил на море, 1350 км \
Выезжаю ночью примерно в два часа, и приезжаю вечером. Максимам за 18 часов в этот лето получилось, и только один штраф на сто рублей с Краснодара пришел, аж через два месяца. А я уже думал что без нарушений проехал. Там они сейчас радаров навешали, и днем и ночью работают. Хотя я ехал там под сто шестьдесят километров. Но мне повезло попал на скорости 117 км. Теперь опасно так быстро ездить, если превысишь скорость больше 40-ка км, то могут прав лишить.
Прочие авто-темы
какое максимальное расстояние\время вы ездили без остановок... у меня 1200км, потом уже глючить начало
1400 вёрст, Геленджик-Москва, Перед Каширой Стал Ломаться, Батя Доруливал.
я скромно в уголке покурю )))
130 верст - дальше не ездил...
200-300 и первая дозапрвака.... потом до попрошайки.
А так стараюсь после первых 200км - осмотреть машинку, особенно при дальних пробегах.
И это бред что 1200 без остановки и дозаправки... Вы не на тепловозе???? Хотя и то на станциях встает.
Почитал коментарии... .
Так и вопрос задавай правильно - ВАШ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ? Все остановки в счет... .
А для Москвы проще - сколько часов за рулем сидели... .
Почитал коментарии... .
Тойлы Мамметниязов
я ж написал что мелкие остановки не считаем))) а так у меня машинка 1000 на баке проезжает, если тчо)
1200км Находка-Амурск. Заправки, пописать, обед минут 30,ужин на ходу. Вся поездка16 часов.
без остановок 1200 НЕ ВЕРЮ а "пассать" я максимум 250-300.
Тойлы Мамметниязов
пассать и поехать - не в счет (остановки менее 10минут)
1200 не проехал бы без привала.
1850 + запрвка+ пописать+нерекус
ШТУКУ РАЗМЕНИВАЮ; ПОСЛЕ ТРУДНОВАТО...
Тойлы Мамметниязов
ну я понял что от машины завист, у меня на додже 1200 вышло, на приусе 800 - спина болеть начинает, рики отваливаются....
1400 правда на заправках останавливался
Тойлы Мамметниязов
ну заправки не считаем)
Elshan Sharifov
ну ты блин Терминатор))))))
Аналогично. Пассать+заправки. Под конец начинает подглючивать. После поездки последний раз дрых 18 часов...
примерно 20000 Москва--Нью-Йорк