Прочие авто-темы
Какое максимальное расстояние вы преодолевали на ВАЗ?
27км. Дальше прибыл на пункт назначения! Можно было бы и больше!
320 тысяч потом продал
Туда-обратно.

1700 км
580км на Копейке. Жесть.
Михаил Потапов
=)) почитай ниже...
Смешной вопрос. =)) какая разница НА ЧЁМ и КАКОЕ РАССТОЯНИЕ? Дороги бывают разные...
На 2101 до 1000 км просто садился и ехал. Если асфальт... Например, из Питера в Вологодскую 900 км за 9 часов.
300000 км, потом продал
Ленинград - Горький, до переименования обоих.... СПб Москва, более долгие переезды на любом авто смысла не имеют, разве что автотуризм... на паровозе и ероллане удобней
750 км в один конец
Евгений Захаров
Какие поломки были?
Метров 50, на показательных выступлениях на 2105. Потом меня блокировали, разбили стекло, вытащили, отобрали ствол, нашли наркоту... Короче больше я на жигулях не ездил, не понравилось.
Приказано было при штурме просто выключить двигатель, оставив машину на 1 передаче, что бы не откатилась, поэтому когда зрители нахлопались и насвистелись вдоволь, а коллега залез в тачку, что бы ее отогнать в сторону, при попытке завести, машина чуть не забодала казенную газель.:)
10 километров на пассажирском сиденье. Больше я на этих корытах слава богу не ездил.
На карбюраторной 2109 ездил Ижевск-Чита-Ижевск. Около 5500 км в один конец. 2016 примерно год. Машина 2000 года.
В Чите загудел задний подшипник. Нормально доехал на нём, и дома поменял. Других проблем не было.
Повеселило, когда молодой ДПСник в начале путешествия, пожелал "ни гвоздя, ни жезла".
Весь мир обошел если по пробегу считать
Вадим Петрович Заяц
=)) весь- это как?