Прочие авто-темы

максимальная скорость сток ваза что скажете по этому поводу?)))

ДРуган говорит что на ваз 2106 за 200 разгонял)) и приору 105 лс, 105 :D до 232км. ч бред же?))
Ну почему же бред, если вот такую "шестерку",то возможно. А у приоры вообще под капот мало кто лезет, белый цвет, 95% затемнения тонировки, обрезанные пружины и низко-профильная резина.
На Приоре до 200 можно в принципе разогнаться, но дорога должна быть пустой и прямой, а на шестерке-150-170-самый максимум. Хотя даже при 130 уже страшно, трясется вся. Так что передай своему приятелю, что он лобадзип (наоборот)
Даниэль Негрeану
Лучший ответ
про шоху бред полный, а про приору чутка, приора едет 210 на стоке, сам лично разгонял и не один раз
Знаете анекдот?

Приходит дед ко врачу и говорит: у меня не стоит.
Врач: так и не должен, вам сколько лет?
Дед: 60. Но мой сосед говорит, что с двумя спит, а ему уже почти 70.
Врач: ну так и вы говорите.
Максим Шемчук
максималка ПО СПИДОМЕТРУ = может быть и такая.
по ФАКТУ:
-прибавь в Шестерке 20% погрешности
-прибавь к Приоре 10-12% погрешности

ИТОГО:
1)200 - 20% = 160км. ч Шестерка (по спидометру 200)
2)230 - 23 = 207км. ч Приора (по спидометру 230)

вот так - реально.
сток Приора на 127 моторе 205-210км. ч едет по факту
3_
3Run- _Best-Kord_
У шохи 145 взлетная скорость. На этой скорости она начинает отрыв от земли.
Да это вполне возможно. От многих факторов же зависит. Жигуль 5 ступка 140-150 спокойно едет. А если еще и под горку.. Банально колеса поуже поставить и уже мотору легче.
Курмет Смагул
Бред конечно!
Serega Тrаvin
Александр Вербицкий вот и я говорю))))) а он заливает ))))
Может его парни на буксире тянули и забыли, случайно, что он сзади привязан?..
Adik Djolchubekov
свою до 180 и хорош. коробка собиралась разлететься .более не рискнул. а 7ру ту до 140 и то гул был неимоверный т. к. 4хступка была.
По спидометру может быть, а какая скорость реально была неизвестно, а говорить можно что угодно
с горки 20% уклоном
На 2106 карб. разгонялся 170 км/ч. Ехал минут 5, пока бегунок не разлетелся на части.
Тимур Назаров