Прочие авто-темы

Сегодня видел Ладу Гранту. Пальцем на кузов давишь и он прогинается. На нем не опасно ездить?

Таж хрень с лянчами и корветами.. .
Первые раззорились, вторые ишшо ездят... и ничего, хотя на порядок дороже.
Мария Сосунова
Лучший ответ
Тонкая работа, однако...
Vladimir Miroshnichenko
ну ребра жескости там все равно есть, жизнь сама по себе вредна для здоровья
Roman Markin
я вон на моте вообще без кузова езжу и ничего!
*роберт *
если пальцем давишь на кузов, и палец прогинается - на таком пальце опасно ездить, да и в носу я таким бы не стал ковырять )))
Андрей Хлопцев
Еще как опасно, из транспортных средств авто самое опасное...
Купите танк. Он и от кувалды "не прогинается". :-)
Кузов походу из фольги от шеколадки делали. Вторичное сырьё, и всё тут.
Ваня Медведь
Большинство машин с таким кузовом и не только Лада Гранта.
Крылья в Газелях к примеру, тоже продавливаются.. .
Ну что теперь поделать...
Вадим Шлюпский
На кузове да, внутри него нет.
Вадим Машков
дык ты же робот! ясен пень что кузов под нажатием железного палца прогнется ))
Alpan Dosmukhamet
Чем толще металл кузова тем больше расход топлива.
Самое главное что машина прошла краш тест. .
Сами посмотрите в ютюбе.
А ездить можно конечно
http://www.youtube.com/watch?v=ZZb4BFxxWd8
Андрей Егоров
все современные автомобили, если ты заметил, сделаны из более лёгкого и тонкого метала, чем советские "броненосцы", которых можно было разве что кувалдой погнуть. Суть этого решения- минимизация травматизма при ДТП с участием пешехода, сделано по принципу " пусть лучше помнётся метал, чем убёт пешехода". У меня самого "Ланос"- реально вмятину можно сделать хорошим ударом коленом в борт. так что гранта не опаснее чем остальные в общем и целом, хотя ести ты влетишь в столб на 100 км\ч- тебя даже бронированная машина не спасёт
Danila Korunov