Прочие авто-темы
Кто нибудь видел в продаже Ладу Гранту с роботизированной коробкой передач в продаже?
звоню в официальным дилерам говорят только в конце марта, что за ерунда, старт продаж был 6 февраля, начали их собирать 22 декабря 14 года.
да видел честно не советую лучше взять приору или иномарку уже
Medet Karamurzaev
где видел?
...с роботизированной коробкой передач появится в продаже...
techsnew.ru›…lada-granta-s-robotizirovannoy…v…v…
TechsNew.ru » Авто новости » Lada Granta с роботизированной коробкой передач появится в продаже в феврале. .."> Стала известна стоимость новой версии модели Lada Granta с роботизированной коробкой передач.
...будет идти в комплекте с роботизированной коробкой передач
club-lada-granta.ru›…s-robotizirovannoj-korobkoj…
Но известно одно, что роботизированная коробка передач откроет перед водителем почти что безграничные возможности. ..Прошлые новости: К продаже готова обновленная Лада Гранта.
она и так никуя не едет, а на нее еще древний автомат приколхозили.. его даже воткнуть по человечески не смогли.. такое ощущение что мужики в темном гараже под водку ставили сами
Николай Апасов
Да ну нафиг не едет. Вы с какой моделью сравниваете???
Еще про CVT спроси
в нашем регионе нет Лад с такой коробкой.
ездил на такой-полный отстой-медленая
Medet Karamurzaev
где продаются?
Василий Помаз
а каким боком тип КПП влияет на скорость машины?
У самого Гранта. В целом доволен, но есть вещи, которые даже в ВАЗ 2114 есть, а у Гранты нет! Нет индикатора перегорания ламп, нет датчика уровня омывающей жидкости в бачке омывателя стекла, нет даже ручки над дверью водителя. Машину удешевили до нЕльзя! Как думаете, какой робот туда втыкают? Даже не думайте о Гранте с роботом!
Максим Филиппов
Охерел в атаке! У большинства машин такого нет. А ручки вообще быть не должно.
Не советую покупать ни роботов ни с электронной
Вот беда у людей какая)
Самый лучший робот тот, что сидит за рулём.
видеть не видел но читал про нее, пишут что робот классный простой и обходиться дешевле механики, которые у ваза ахиллесова пята. Опыта ее эксплуатации еще нет не у кого так что не слушай пиздеж
А я не видела)
не видели, со сроками как всегда будет сдвиг
ну так сначала дали, кабардосы, адыги затарятся этими тачками, потом только что-то и России переподет.
нет
да друг покупал скажу сразу фигня это!
Medet Karamurzaev
где покупал?
должна уже быть в продаже, спроси у офф диллера
Medet Karamurzaev
спрашивал нигде нету
Пока еще нет)
Говно, механика лучше.
не видели..
Видел. Не советую.
Medet Karamurzaev
где видел?