Прочие авто-темы

ааааааа)))) как правильно зарядить аккум в дом условиях?

сдох... зараза)) ) лампочки забыла выключить))) )
просто клемы подключить? или ...мой меня пугает шестью горшками - что их надо выкручивать частично.. так ли это?))) я бы просто, провода подключила и все... .
хелп ми)) ) подскажите, как правильно?))
Balaca Ceferov
Если горшки не выкрутишь кричать ааааааа))) ) будет уже некому
Руслан Масалимов
Лучший ответ
открутить все крышки и подключай! а потом лечись от туберкулеза! испарения химикатов!!!!
уже подсказали.... =)))
Наташ Приветик! , во первых промой его обильно водой от грязи, далее проверь уровень електролита, далее подключи зарядник поставь на 4-6 А ток и пусть заряжается сутки, если раньше 12 часов закипит выбрасывай АБ на помойку
Balaca Ceferov привет)))Ромарио, дорогой))я пля, его сегодня впервые увидела - и достала((( зимой при минусах проблем не было...лето - светло - мне бля, света не хватило))
Я крабы к плюсу и минусу и в разетку.. . вопля и заряжен.
Рома Рома
Открутить крышки обязательно и заряжай на 2-ечке что бы сильно не кипел!
Xaxaew Andrei
ксли с аккумулятором начались проблемы, то его не заряжают, а выбрасывают и не мучаются) привет, наташечка))))
Balaca Ceferov привет)))))жалкоооо выбрасывать-то))))))))))))авось еще пригодится)))))))))))))
Выкрутить с акума крышечки и заряжать зарядником.
Jorik (Слон)
Ой какая страшная шня-а-а-а-га-а-а! Не, я ето не умею!
Balaca Ceferov сама впервые с горшками столкнулась)))) было бы дело на кухне - не вопрос)))) а тут...мужина машина....пля))))))
берете зарядное устройство, включаете в розетку,,, приносите акумулятор, , не перепутайте клемы,,,, плюс к плюсу, минус к минусу,,,, чтоб не закипел,,, нужно выкрутит или вынуть сверху заглушки,,, это не сложно,, и заодно проверти уровень электролита ,,,можете попросить свого,,,, не заряжайте в жилых помещених,,, при заоядке идет испарение,,, оно вредное,,,, в крайнем случае в ванной или туалете,,,, и смотрите,, шоб кислота залитая в акуммулятор не попала на одежду,,,, разъест.... да есть не обслуживаемые аккумуляторы,,,, они запаены,,,, там ни че не выкручивается...)
крышечки приоткрути и подсоедини + к + и - к - .я имею ввиду зарядное устройство. если сел не сильно то через часа два заводи машину. все.
Багдат Мурзатаев да еще--не пугайся.а то тут перепугали сложнастями всякими.я бы не знал как это делается так сам перепугался бы.