Прочие авто-темы

Вы возите с собой запасную батерейку к брелку?

Проверьте. А то сегодня ночью выскочила в киоск, возвращаюсь - ПИП.. .капец батарейке.. .Ладно второй брелок в машине был, открыла ключом сняла с "охраны" о то бэ в машине ночевала, без прогрева причем ))))

" http://www.youtube.com/watch?v=ASWYGPvK5Vo "
Сергей Васин
Иногда подумываю об этом, но пока не купил. Был случай сдохла батарейка, машину не открыть, тяги с замков сняты, и пришлось подключать брелок к соседской машине прям на АКБ, дикое было зрелище :)
Константин Бычков
Лучший ответ
Сергей Васин а можно поподробнее, КАК это сделать?
2 комплекта ключей, один-под молнией во внутр. кармане, итого-4 пульта (раздельные системы)
неа, если еду далеко и надолго, то тупо беру второй брелок и ныкаю его в багажнике
Сергей Васин у мня в багажнике тоже ГДЕ-ТО есть.
Аль, ночью спать надо))))))))
Сергей Васин кому как. я работаю...)
Всегда в бардачке запасная, раз прокололся, благо недалеко от универмага, хотя машина ключем открываеться, но режим "Валет" сервисной кнопкой включить толку не хватило. (мануала не было)
Sergey Karachansky
У меня целый набор аккумуляторов: к фонарику, к брелку, к алкотестеру, даже к вибратору (от бывшей достался на память).
одно время возила в кошелечке, потом выкинула, а надо бы, конечно, хорошо, что напомнила
Михаил 77
К аккумуляторю подключить мона)))
Volodja Obrona
Ондрюша Жаворонок ага, брелок 1.5 вольтовый... как его подключать?
нет, знаю, где кнопка Валет стоит.
)))))у меня сдохла рядом с магазином))))) пришлось вернуться и купить)))))
Kairat Japarov
У меня всегда она в бардачке лежит запасная батарейка))
Женя Чулко
Разбираешь брелок, достаешь батарейку, нагреваешь ее, можно руками, дыханием, зажигалкой наконец и вставляешь обратно. Пару дней работает. Также аккумулятор телефона сотового можно реанимировать на пару звонков таким способом.
Сергей Васин это я знаю... греть дыханием при 30-градусной жаре как-то бессмысленно ))))
в бардачке лежит дюрасель))))
У меня нет сигналки, только ЦЗ дистанционный. Если вдруг такое случится, то открою ключом и поеду. А вообще вроде в инструкции написано, что машина предупредит когда батарейка здыхать начнет....
Сергей Васин а КАК машина узнает-то???))))