Прочие авто-темы

Авто, Всем доброго утреца! АВТОДевчонки, вы в своей машине обувь запасную возите?

Может кто поделится секретоим сохранения обуви в порядке, устала новую покупать....
неа!
Тут када свадьбу вазила-брала-плевалась дальше чем видела-кадаж успевать переабувацца?
Это выходя нуно фсегда помнить что обувь поменять нунО!! !
Я сумки замучилась каждое утро менять пад одежду, а тут еще помнить что переобуцца не забыть бЫ ((
Борис Ребров
Лучший ответ
По логике и сапоги болотнъе надо, вдруг застрянеш? кстате в Европе наказъвают за кблуки въше 5 см. / если конеечно полицаю не понравишся:) /
раньше возила, жалко было туфли, особенно белые, а вот как на последнюю машину пересела - отпала необходимость - усё в целости и сохранности. советую тебе сиденье приподнять, чтобы ноги по другому стояли, тогда и пятки целыми окажутся
Янис Смакауз
обувь -неть)) ) а курточку, кофточку - дя)))
Никогда не вожу. Всегда думаю что обуть заранее: 300км-кроссы; 20-туфли.
у меня всегда в машине пара на низком. Лучше всего в коробку и в багажник. В Икее купила боксы под обувь, открываются на липучке, моются легко, складываются. Когда переобуваюсь и лень в багажник ставить, в бокс и назад.
Гафур Арипов
я не вожу,, а вот моя сестра возит, в одних едет потом переодевает и идет по делам,, зимой у нее даже валенки в машине имеются
Катаю. . У меня одна пара обуви- "водильная" в машине живет, тока в ней и езжу, , а все остальные - "ходильные", каблучки всякие, сандалики и прочая неудобная для вождения, но красивая для хождения обувка. А Что у тебя с ней происхдит, отчего портится?
Денис Куликов не знаю почему, но протирается задняя честь каблука, да и туфли нормальные в галоши превращаются...Вчера купила дешевые, всё равно испортятся...
В багажнике всегда лежат кроссовки и джинсы. А так езжу в туфлях на шпильке 8 см. =))
Хоть я уже давно не девчонка, но вопрос очень интересный, решила поучаствовать в ответах.
У меня без высокого каблука обувь, а потом переодеваю. В каблуках не вожу и не советую.. , но это на любителя.
Мне не удобно!
Василий Спесивцев Бабка - молодец! )))))))
Да. Шпильки в машине всегда валяются.
Роман Бородин
нет не вожу...
Ruslan Deputat