минут на 5-10 у кафе только отанавливался и всё.
50 км/ч ехал ок да?
Прочие авто-темы
Вернулся с поездки. Вроде 100 км туда, 100 обратно, - а ездил 4 часа!
всегда расчитывай на эту скорость. . Едешь 80,встал "отлить"- глядь, а "крейсерская "упала до 40..))..Мы к примеру- усидчивостью берем.. Скажем, на юга едашь и одна и та же легковушка тебя "как стоячего" делает утром, а на следующий день-та ж картина..))
Sk Кс
мы - дальнобои?
Bagdat Bastaubaiii
эт ладно , мы как то с Югов ехали, нам пешкодрал голосующий ТРИ раза попадался, мимо проедем, через км 200 смотрим - опять голосует ))))))
Средняя скорость всегда намного ниже, вот и набегают часы !
дорога наверно хорошая была
У меня подружка в 160 км живет по Челябинской трассе так за 2 часа за Щастье домчацца, 2,5 в среднем. А любимый мой Аслыкуль - в 140 км, один раз ночью за час долетела, а так 1,5 максимум.
Все зависит от трассы.. . По М5 у меня средняя 72 выходит обычно - фуры, горы, колдобины ))))
Только что в деревню на ЕГЭ за 160км приехал. Ровно 2 часа. Лет 7 сюда езжу, сегодня результат обычный. На трассе ограничение 90,местами 60-70.Еду 100-120.
если я такой скоростью поеду летом в отпуск, то как раз доеду до Байкала - поцелую песок на берегу и обратно тут же придётся ехать....
Bagdat Bastaubaiii
а ты на машине едешь? а там где-то оставляешь или прям до озера доезжаешь?
Ездил за 200км, 2.5-4 часа туда, и обратно столько же, взависимости от пробок.. ) а ночью так вообще менее 2ух..!)
окда 50 км/ч
650 км проезжал за время от 6.10 часа до 8 часов. Зависит как сложится ситуация на трассе-фуры, ремонты и прочее....
с такой примерно и выходит 4 часа
если бы ты ехал 100км в час вышло бы 2 часа туда и обратно
Bagdat Bastaubaiii
не вышло бы... не бывает так чтобы ВСЕ ВРЕМЯ ехать сотню...
На велике ездил. Что за тачка такая, что 200 км. за 4 часа, просто медленно ехал.