Прочие авто-темы

Подскажите какая фирма из этих видеорегистраторов лучше: DIGMA, HYUNDAI, KROMAX, MITAC, MYSTERY, PARKCITY, SUPRA.

И можно ли взять более менее приемлемый видеорегистратор за 3000 тысячи рублей? если да то какой?
супру сразу вычеркни! Говно они выпускают. Из перечисленых мистери бери
Серик Мажикен
Лучший ответ
супра это говно. ни когда ни чего не бери супра.
Яр- Мебель
Это все Китай, лучше по нету заказывать из Китая напрямую, при той-же цене на порядок выше будет или наоборот с тем же качеством дешевле раза в 3.
Из перечисленного взял бы Дигму, т. к. с техникой этой фирмы общался и с сервисом (обменом/возвратом) никогда проблем не было.
P.S. сейчас мне как раз пришел за 123$ Full HD c GPS модулем, в комплекте даже оказался кабель Mini HDMI, который у нас отдельно продают от 500р. , сам регистратор подобный, без GPS, в Митино видел за 9000р. делайте выводы...
Антон Чудинов
Из всех фирм супра зачётнее всех, только вот вопрос фирма супра знает вообще о производстве видеорегистраторов по цене от 900 рублей, скорее всего все они делаются в одном подвале, я бы на твоём месте не обращал внимания на фирму изготовителя все они китайские, и я видел такие же регистраторы, как у меня под фирмой супра интего и многими другими и цена варируется я купил за 1800,а по телевизору по каналу магазин на диване видел такой же только с картой памяти в комплекте на 2 гб за 4500 просто выбери ищи дешевле, найдёшь покупай хочешь купи, как мой единственный недостаток, качество звука меня не устраивает могло бы быть получше у меня интего http://auto.wikimart.ru/electronics/camcorder/model/2282143/videokamera_jk-127/ ещё один нашёл ещё дешевле плюс карта памяти как раз в 3000 уложишься.
Евгений Волков
сони не плохие регистраторы делает
дигма
лучший вариант