Прочие авто-темы

Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор с двойной камерой, позволяющий хранить видео в течении 450 часов

Есть ли вообще такой видеорегистратор? Должен иметь поддержку SD карт объёмом 256 Гб и позволять выставлять низкое разрешение записи, чтобы в итоге получался средний битрейт не более 650 Кбит/сек с каждой камеры
Rafael Gevorgjan
Не знаю, на счет настроек качества. Двойная 70mai Smart dash
cam
Dimas Volodin
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор с двойной камерой, позволяющий хранить видео в течении 450 часов.
Любая фиговина за тыщу. За эту цену тебе ничего так и не попадется.
Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор с двойной камерой, позволяющий хранить видео в течении 450 часов, абсолютно не зависающий.
Наручный навигатор с записью и состыковкой по сети.
Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор с двойной камерой, позволяющий хранить видео в течении 450 часов без замены аккумулятора.
Это не возможно
Seymur Abbasov
Rafael Gevorgjan Я не писал про аккумулятор, питаться будет от бортовой сети
Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор с двойной камерой, позволяющий хранить видео в течении 450 часов в памяти (6 дней).
У меня такой примерно года два назад был. А сейчас, как в интернет магазине, так и в магазинах электроники цены на разные модели от 50 до 150 тыров. И указывают, что видеокамера на телефоне не снимается. Но всё-таки если есть возможность то можно взять 3д-шнурок.
Bekjan Jorasov
Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор с двойной камерой, позволяющий хранить видео в течении 450 часов (В нем должна быть 4-я камера).
с такими характеристиками в гопро есть 16 камю, но не двд
А какую камеру хочешь видеть? В машине все равно ничего не видно.
Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор с двойной камерой, позволяющий хранить видео в течении 450 часов в памяти.
Колинз 1280 на 720
Самый лучший видеорегистратор - это твои глаза, будт внимательнее за рулём