Прочие авто-темы
Подскажите хороший видеорегистратор поЖалста? недорогой
видео должно быть классного качества-иначе это не видеорегистратор, имею 2 почти 2 года .они стоили 5т р оба FULL HD качестве, оба 5мп и разрешение лучшее 1920 на 1080 и сейчас реально можно купить и с 3мп с отличным качеством -главное чтобы было такое же разрешение, ставите карточку от 16 гигов и пишет по кругу, стоит один mobile i от неолайна и мистерия 800-,сейчас купил акенори ( но это дорогой и пишет сооовсем по другому) вам удачи и в инете есть сотня видео но выбрать можно из двадцатки)) )
Александр Тарнавский
пасиб )
Черный Принц
спасибо
КарКам Q2,как вариант. Достаточно надежен и массово опробован
Хороший и не дорогой, ну ты и раскатал губу.
BLACK BOX DVR-280-не дорого и качество хорошее а так же удобный.
Вот не дорогой видеорегистратор, 2000р и характеристики хорошие, надежный, он у меня в упал ничего не разбился и на марозе не глючил. http://old.audio-piter.ru/catalog/id/71004942
Лично я пользуюсь Sharpcam Z7 работает без нареканий, как швейцарские часы. Имеет функцию обнаруживать все виды радаров (поэтому так и не попался на превышении XD) так же имеет GPS датчик и много других крутых функций. Если заинтересовал вот ссылка, гляньте кому не лень
htt+ps://+goo.su/1+kpz (плюсики уберите а то что то жалуется)
Ну лично я когда выбирал видеорегистратор, хотел чтобы он как минимум не был так сильно заметен и не занимал свободнле пространство, поэтому я выбрал регистратор, который выглядит как зеркало заднего вида, плюс много плюшек типа парктроника, радара и мультимедиа, так что гляньте, может понравится, вот ссылка даже есть ht@tps://clck.ru/RKviR, собачку уберите со ссылки))
Супра) 3 рубля