присмотрел себе вот ЭТО, с такими параметрами, за 3 т. р.
может, стоит поискать получше? если получше - то в чем именно ???
Lexand LR-3500 HD
Описание: видеорегистратор Lexand LR-3500 HD
Входит в комплектавтомобильный адаптер питания
руководство пользователя
кронштейн
USB кабель
Основные характеристики:
Тип сенсора CMOS
Общее кол-во пикселей- оптическое разрешение: 5 млн.
Разрешение 1920 x 1080
2560 x 1920 (интерполированное)
Объектив несменяемый объектив
Дисплей 2" цветной ЖК
Встроенные устройства- ЖК дисплей
Специальные функции- датчик движения
- ночная съёмка
- угол обзора 120°
- циклическая запись
Свойства / особенности- автостирание первых записанных файлов при заполнении карты памяти
Дополнительные характеристики
ИнтерфейсыUSB 2.0 • микро Тип Б
HDMI
слот для карт памяти micro SD
Батареи аккумулятор • 360 мА/час • 1 ч (работа)
Электропитание адаптер питания • 12 - 24 В (для автомобиля)
Размеры, вес 6.2 x 5 x 2.5 см • 50 г
Прочие авто-темы
други, подскажите и мне по поводу видеорегистратора ))) всем - пламенный, и с тяпницей !!!
Дам один совет, лично для меня вот этот набор букв ну нихрена не значит, меня волнует качество видео и звук, многие трещат до одури когда просматриваешь ролики, тупо вводим модель в поисковик и просматриваем видео, как она пишет, видно ли номера, знаки, ночную съемку посмотреть тоже желательно, то же самое советую сделать в магазине
У него плохая ночная съемка, а зимой темнеет быстро.. .
Я бы не советовала
Лучше нет навигатора, Это проводник как в джунглях. Навигатором надо ещё правильно пользоваться .
Антон Завражный
стесняюсь спросить, а навигатор то тут причём? :)))))))))
Андрей Абалишин
Похоже что ты не в теме. Навигатор от видеорегистратора сильно отличается. Нет ни чего проще навигатора, под силу даже ребенку 6-7 лет. Но те для кого это сложно мои соболезнования, это уже не лечится.
бери
Света права! Всё перечислила. С пятницей!
Сразу скажу, что в руках такой не держал. Вообще, лучше покупать с манибэком и самому потестировать пару дней.
Из недостатков, бросившихся в глаза.
1 Убогое руководство пользователя. Само по себе не критично, но намекает, что к разработке не так тщательно подходили.
2 Среди характеристик у производителя не указан формат сжатия видео. От этого зависит сколько часов на гиг памяти можно записать (и косвенно на "мощность" процессора) .
3 Питание от прикуривателя к тому же USB, что и данные. Мелкие USB разъемы довольно быстро расшатываются. Но это у многих так.
4 Разъем USB (питания) снизу. После расшатывания разъема будет вываливаться на ходу.
5 Из руководства не ясно, что за индикатор. Вроде по описанию индикатор записи на экране. Намного удобнее светодиодный индикатор записи, в любую погоду видно краем глаза.
Позволю себе вывод. За эти же деньги можно найти покачественнее или такого же качества дешевле.
Из недостатков, бросившихся в глаза.
На 5ти мп номера на ходу увидиш, нормальный . Лишние навороты лишние денги платить а этими наворотами почти ни кто не пользуется . Проверь звук на ходу а то мрогие лучше всего собственные скрипы записывают . На своём запись звука из зза этого отключил .
Он не удобный! Бери вот в таком корпусе
http://www.spectrsb.ru/images/stories/AUTO/hd027.jpg
Я бы посоветовал Lexand LR 4500, он подороже, но отрабатывает на все 100%
все эти дешевые регистраторы, откровенное говно, в хорошую машину только хороший регистратор, их цена начинается от 200$, производитель корея