То есть-если УМЕТЬ ГРАМОТНО использовать мат, так, что пошлятины и мерзости-не содержится и при домашних не материшься-то это норма, все нормально-или-это не правильно? :))) Интересно ваше мнение просто :))) За рулем и в гараже ж если не все, то мноооогие матерятся :)))
Всем Здравствуйте :)))
Прочие авто-темы
Афта, не в тему, но как вы относитесь к мату? Считаете, что это часть речи, или недопустимо?
Привет. Иногда мат может служить усилителем крутящего момента.
Бранные слова могут служить для устрашения противника на поле брани.
Однако использование этого для "связки слов" недопустимо.
Все мы знает\м что слово ИМЕЕТ СИЛУ. Эти слова имеют особенную силу. Но!!! только тогда когда они применяются к месту. Как своего рода заклинания.
1. Плохо отношусь.
2. Тем не менее - я на нем иногда разговариваю.
мне щас опрос удалили, из-за мата
я не матерюсь. ну так иногда в пол голоса, когда играю в BattleField 3
слышать других мне пофиг.
есть особо обдаренные, которые через каждое слово что-нибудь (без причин. в обычной спокойной речи) вставляют. это я считаю лишним и глупым
слышать других мне пофиг.
Да, б*ять, ни х*я не материмся! Пи*дец.
ну как тебе сказать... ммм.... Из меня иногда прёт, особенно на работе. Но тихо, под стол) Разрядочка-с такая. Вот уронинишь, например, чё-нить на ногу. Вспомнишь Ту женщину и уже не так больно) )
Но когда перебор, ухи вянут
Вадим К.
Оооо, а если не разрядка-а начинаешь зависать, прикидывая, как сказать без мата? :))) Щас опять в городе большом кенты-знакомые замечания делать будут каждые 10 минут :))) Это диагноз? :)))
Отношусь нормально когда в меру.
Бесят пьяные, матерятся через слово.
Я матерюсь.. не при детях конечно.... но вообще матерящаяся женщина со стороны это выглядит ужасно. Поэтому я только при своих) ) В нашей жизни без мата ну никак)))
Вадим К.
Кстати да, тож считаю-что для мужика мат-норма, а вот девушка, разговаривающая матом-эт ужааасно... Хотя... Бывают такие дамы, что обороты выдают-мужики такого не выдадут :)))
Ругаюсь очень редко, когда выведут а вывести меня очень тяжело так как я добренький и весёлый человек.)))
Здрасьти и вам ) Молотком по пальцу и мат сам выскачит из ваших уст ))) Главное при детях не ругаться )
вопрос поставлен некорректо. неважно что думаете вы. гораздо интереснее что думают собеседники слушая вас. по нейролингвистичиским показателям психотип на раз вычитывается
Вадим К.
Насчет нейролингвисимческих показаний и психотипа-можно подробнее?
И я люблю это дело.... но стараюсь себя контролировать, часто заменяя на слова типа "трындец"....)))))))))))
Ну за рулем как то мат незаметно выскакивает )) А вот дома - никогда
отношусь отрицательно
без мата не езжу
мат - это часть русского разговорного. без него никак, тем более по нашим то дорогам.
В меру на работе, главное за рамки не выходить
И вам не хворать, кстати да, я задавалась этим вопросом, почему мат считается неприличным, если он состоит из набора обычных букв и звуков?
Я ругаюсь матом, но считаю что это должно быть к месту и времени и не должно быть в присутствии детей женщин и общественных местах, считаю что женщинам ругаться вообще не пристало даже за рулем очень обидно, что даже близкие мне женщины все равно употребляют мат в повседневной жизни! Вообще мат это плохо!