перед длиной дорогой... .
пять раз обойти вокруг машины в лева, 7 раз в права... попинать по каждому колесу.... 11 раз.... и на антирадар плюнуть три раза... .
тогда гайци меня не разу не остановят за всю дорогу... .
Так вот пока я доехала до места меня 8 раз остановили и пять раз я откупалась... .
и мне очень интересно.... почему соблюдая инструкцию... примета не подествовала?))
Прочие авто-темы
муж подруги.... кстати дальнобойщик со стажем.... мне сказал....
ну так они почему стучат по колесу? яйца от ляжек отлепливают
а у тебя их нет-поэтому примета и не сработала
а про резервативов взять он значит скромно промолчал...
У дальнобойщиков НЕТ антирадаров. У них есть кое что получше-взаимовыручка и рация.
Так что над вами подшутили.
У каждого свои приметы!
Пока такой дурью заниматься будеш. можно пол дороги проехать!
Сергей Костяев
мне как сказали так я и зделала)))
Мало плевала,,,,))))
Еще надо пописать на колеса по три раза на правые и шесть раз на левые, он запамятовал просто, вот и не сработало)))
Потому что инструкция для профессионалов на любителей не распространяется).
Такая большая, а всё в сказки веришь.
Потому, что надо соблюдать не только приметы, а ещё и правила дорожного движения.
Ясно же сказано, чёрным по белому-перед дальней дорогой....
надо было что бы он ПЛЕВАЛ - видимо у него какой секретный плевок;)
Не возлюби ближнего своего)))))
так просчитались вы, у дальнобойщика то на машине минимум 18 колес ...а у вас на легковой всего 4 ...
Потому-что Вы вопиюще безграмотны
Сергей Костяев
и к чему это было сказано?))))
он тебе это в постели сказал! ? Надо было делать все как следует))))) ) тогда бы он тебе полную инструкцию рассказал.... А так извини, сама виновата...)))))))
Ересь какая то.. .
Знаю, что перед рейсом не ходят мыться.. .
И на трассе мусор не выбрасывают.. .
А этот чё...
Сама выдумываешь тут наверно.
И на трассе мусор не выбрасывают.. .
А этот чё...
Сама выдумываешь тут наверно.
Видать, на каком-то этапе ритуала обсчитались.
он над тобой по глумился не ведись !!!
Грешила поди всю ночь перед дальней дорогой, отдыхать надо было.
Антон Николаев
ну , кому грех , а кому единственная радость в жизни ...*8-)))))
нужно было не 5раз откупатся, а 8раз отлежатся и была бы память ане огорчение
Наверное, действует только у дальнобойщиков.
Или только у мужчин)
А женщинам нужно машину в зеркальце целовать, к примеру ))
Или только у мужчин)
Сергей Костяев
))))) здравая мысль))))
За 25 лет не пользовался ни каким ритуалом, самое главное не когда и не куда не торопиться, а примета одна, не делать так чтобы трасса на тебя обиделась.
Сергей Костяев
это как значит не делать....что бы трасса на тебя не обиделась?)