Прочие авто-темы
ехал от москвы до бреста и обратно. почти нет придорожных ментов. тока в смоленск обл изредка. куда они все попрятались?
Сейчас ментов на трассах мало! Вместо них в кустах сидят камеры!! ! =)))
Павел Косыгин
чудесная китайская хохлатая! просто прелесть. ну их гайцов.
Удивительно, но факт, без них стало спокойней...
Все они переквалифицировались в почтальонов. Занимаются доставкой уведомлений о штрафе.
в Беларуси их извели под корень!
B комнате под кондиционером сидять.
значит тебе повезло.
у них отпала необходимость взимать мзду у шоферов. стали прилично зарабатывать
Ехал по правилам! И не трогали!
они просто по понедельникам не стоят
Им зарплату повысили, что им теперь не отдыхать.
Поувольняли всех нафик...
Тебя сфотали)))
а их в белорусси почти нет- там порядок
Меня боятся, я впереди ехал.
В Москву на митинг ломанулись - квартиры зарабатывать.
Это новая тенденция - сейчас постов нет - они в "свободном полёте".
Повезло просто!
А Вы скажите:
- Всем выйти из сумрака!
обед у них)))
Вячеслав Трифонов
негодяи на лугу кушают овес))
Сократили их наверное.
где-то камеры, а где-то в кустах и за деревьями
Сейчас везде камеры и сократили их.
эх, моя любимая трасса. Иногда вижу девушек в форме полиции. А на посту Сафоново ставят камеры за 3 км... один раз даже взятку дал 300р... при штрафе в 1500 тыс.. нищета... в Москве иногда 5000 тыс не рассматривают
Курьер???
Если ты не заметил, жизнь то с каждым днём всё "лучше и лучше".Если в 90 Листьева убили, вся страна на ушах стояла. Сейчас это будни. Сколько их в месяц убивают.. и нормально, всё пучком. Коль оставлять посты по дороге, то они должны быть бронированные и с колючей проволокой. Может в сторону запада еще нет, а на восток- непременно.
А зачем гайцам в засаде сидеть, если есть камеры видеонаблюдения?
я верхом на сапсане ехал, остановили лишь наполпути)
в кустах сидят....
гнездо разорили вот и нет их...
в московские автозаки
Не надо такие вопросы на публику выносить!! ) Ведь они тоже читают!!! ((((((((
Неурожай в этом году на ментов. ))
Ушли чтоб дать вам зеленый свет !!!
С такой зарплатой ЕЩЁ И РАБОТАТЬ, нах надо.
Казанская дорога, вроде трасса федерального значения, полное "го... о" а полиционеры два раза останавливали, взяли две тыщи, хотели больше, но после опроса, что не профи водитель, т. е. не шофер профессионал.... хотели пять взятьЯ мужу говорю; "ты им не сказал, до свидания, "оборотни в погонах"И после этого мы о чем-то говорим.... Задолбала, эта наша несправедливость
дома. ждут евро2012
Придорожные менты - вид с большим количеством популяций по несколько особей. С наступлением жаркого времени года они эмигрируют в места большого скопления автотранспорта, чтобы добыть себе средств на еду и обустройство жилища. а ваша трасса пустовала, вот они и "улетели в теплые края")))
придорожные менты ушли в специализированные публичные места. это модернизация.
От Москвы до Бреста
Нет такого места,
Где бы не скитались мы в пыли,
С «лейкой» и с блокнотом,
А то и с пулеметом
Сквозь огонь и стужу мы прошли.
Нет такого места,
Где бы не скитались мы в пыли,
С «лейкой» и с блокнотом,
А то и с пулеметом
Сквозь огонь и стужу мы прошли.
Ты лесом ехал?
Сокращение
в кусты)))))
они же вампиры они только ночью там стоят.
ну так радуйся, зачем тебе они нужны?
в кустах уснули.
наверно думали что путин будет ехать так попрятались.
на моря уехали... лето же на дворе.
в кустах прячутся
где-то притаились
очки сними солнце защитные
в кусты