Прочие авто-темы
Как называется самый дорогой автомобиль мира?
а этого никто и не знает
Собрался его покупать? Нет ?! Тогда нахрен тебе это знать ?!
5 января на LA Auto Show в Калифорнии был представлен Bugatti Veyron 16.4, самый быстрый, самый мощный и самый дорогой автомобиль в мире.
Техническое чудо под названием Bugatti Veyron 16.4 обладает мощностью в 1000 лошадиных сил и разгоняется до 407 километров в час. А для набора 100 км/ч с места Bugatti Veyron требуется всего 2,8 секунды, это быстрее одного из самых быстрых мотоциклов класса "супер-спорт" Suzuki GSX-R1000!
Более $1,000,000

ВАЗ. Ну очень дорого он обходится стране.
Это разные машинке на аукционах начиная с 10 по 50 год.
Самая дорогая машина-Bugatti Veyron 16.4.Он за 2 секунды набирает 100 км/ч, скорость-более 400 км/ч! Мощность более 1000 л. с, а цена от 40 до 75 миллионов. Б. у стоит где-то 25-30 млн. Ещё неплохие машины-Maybax и Lamborgnini.Майбах стоит до 65 миллионов, а б. у где-то около 30 млн. Ламборджинни новый стоит около 25 миллионов, а б. у менее 10 миллионов. Ещё неплохие машины-кёнисегг и порше, но они стоют гораздо меньше майбаха. Самая дешёвая-ZAZ,почти все б. у, стоит меньше ста тысяч. Но я сомневаюсь что запорожец вообще поедет!!!
Бугатти Вейрон
конечно, если верить ответам, не самый дорогой но всеже заслуживает внимания, это Mercedes-Benz 540 K Spezial Roadster 1937 года неизвестный покупатель заплатил 9 млн 860 тыс. долларов. всяко дороже "какогото Bugatti Veyron".
ну а вообще нет пределу совершенства, ведь свой авто можно и золотым сделать и брильянтовы в прямом смысле слова только деньги были бы.
Mybach Exelero