Прочие авто-темы

Как бороться с быдлом, врубающем после 11-ти во дворе музыку на своем ведре и пьющем пиво?

Аычки куриные!
Аслан Тойбеков
Лучший ответ
Выйти и для начала попробовать спокойно (подчеркиваю - СПОКОЙНО) поговорить. В 95% случаев действует безотказно.
Кирпич с чердака запретили уже???
с быдлом надо бороться цивилизоваными методами
обязательно бороться
для начала крикните на них в окно, лучше, чтоб вас не видно было)
Летящие горшки на капот с геранью, кактусами и прочими цветочками никто не отменял)))) Полицейских вызови)))
Togrul Aliyev
Миша, у тебя что нет пустой тары? У меня они не балуют...
Димка Михуткин
А можно полицию вызвать!!! Не???? Должны вроде приехать!! ! Недавно наблюдал из окне, как в бухающюю тележку из окна кинули бутылкой!! ! Так те клоуны, которые не давали спать, вызвали ментов, нашли метателя, и составили протокол!! ! Платить будет, Бедолага ((((
И не одного ответа про полицию! Вот страна!

ПС чуть опоздал.
Геннадий Ив-Ич
а ты им утром не давай спать.
Анатолий А
вызовите полицию. или киньте в них пакет с водой. как в котов мартовских))))))
За вредительство наказать могут.
У нас делают культурнее.
На капот ночью кладется газетка, на газетку увесистый кирпич.
2го предупреждения еще никому делать не приходилось.
Помню был такой способ. Что то там делаешь с кока-колой, что то добавляешь. она потом взрывается сильно. Где нибудь рядом незаметно подкинуть или с балкона запулить если они рядом. бутылка взорвется вызвать ментов. Типа быдло гранату взорвали.
да мудоков развелось капец, купят девятоз затанируються в ночь, мизерный руль воткнут, саб, уселки, и все таз-пром превратился в формулу, =))))да че с ними бороться, они БЫДЛА смысла нет, ток менты, штрафик или права заберут если с пивком, потом думать будет мозгами (если есть)))))