Прочие авто-темы

стоит ли сейчас покупать машину?

Покупать собираюсь исключительно за нал. Интересуюсь Honda Civic 4d.Вопроса собственно два - с точки зрения дальнейшей экономической ситуации и с точки зрения качества авто.Буду благодарен за ваши советы!
Покупай, не прогадаешь. Honda - надежная машина, дешевле она не станет, особенно из-за повышения таможенных пошлин, с сервисом проблем не будет, так как Civic - модель распростарненная.
Саша Ешкин
Лучший ответ
Смотря какую... Не торопись, попридержи деньги...)))
Рамиль Ахмед
Сейчас такое творится всё с этим мир. кризисом. даже не знаю чего посоветовать....
ПОДОЖДАТЬ)) )
ОБЕЩАЛИ спад ЦЕН.. .
деньги есть покупай и не заморачивайся
Илья Чуканов
Если есть монеты и желание то покупайте и недумайте, сами решите всё для себя и неслушайте некого из нас!
Если есть возможность "ухватить" по старой цене-бери не задумываясь
бери, всё равно не подгадаешь когда лучше...
Алексей Павлов
Если нужно, то стоит! А если есть сомнения в необходимости, то стоит подождать!
Надо брать, однозначно!
думаю самое время!!!
Азамат Абдулов
ПОКУПАААЙ! это выгодное вложение!!!
Вадим Вернов
стоит не париться
Нашёл время когда покупать, НО если очень хоца, то.... а машина нармуль!
взял и купил !!!
покупай .
я в октябре 5D взяла.. . мне нра.. . :)
а брать или не брать - если нал не последний - то брать адназначнА.. .
;)
Асылбек Таиров
Я бы подождал
Стоит, потому что лучше сейчас деньги вложить во что-то.... скоро обещают девальвацию рубля, у меня знакомая в банке работает - говорит, что у них уже лежат новые напечатанные деньги
Александр Баев
Лучше самолет))))
Роман Ru
А собственно почему бы и нет! покупай конечно, пока есть возможность! неизвестно как жизнь дальше повернётся!
Покупайте однозначно, машина хорошая, а угадать когда лучше покупать тут бабка на двое гадала, никто точно вам не скажет, думаю дешевле не будет а дороже точно .
если стоИт, то стОит)))
Почему бы и нет если после покупки авто вы будете уверены в завтрешнем дне и не будете думать о кризисе.
Евгений
Если время терпит, то не торопись. Продажи ,,упали, , ,к весне будут скидки.
бери не парься
поздно уже до НГ надо было брать
Артём Савюк
скажи, где ты живешь?))))))) ) и во сколько вечером будешь возвращаться...?
Нада было до 12 числа покупать.... 12-ое стало 13-ым...
Марат Карымов
думаю, можешь мне подарить - точно не прогадаешь
Deniz Kumsal
стоит, цены же падают
молодец. . бери. . не каждый за нал может взять аппарат. А машина отличная..
Конечно стоит че ждать
Tolkun Ko?karov
ну а как вы сами то думаете? машину вы влюбом случае будете покупать за национальную валюту, переведённую из доллара или евро, правильно? это же совсем не выгодно, вы эту же машину можете купить через год в 2 раза дешевле!
stoit!!!!
Сергей Громов
думаю сейчас не надо покупать потому что идёт кризис
Серёжа Zor_Kiy
Хороший выбор. На мой взгляд Honda самый оптимальный вариант. По цене, лудше было купить до нового года, пока цены не поднялись.
Пока что не советую.
хонду я бы не советовал щас смотерть, лучше было бы обратить взгляд на фолцваген, уж точно надежнее был. а так в период кризиса выгоднее покупать тока б. у авто. в покупке нового авто ты ничего ен выиграеш, это точно
а почему бы и нет?
с Новым авто ты врядли щас выиграеш. а б. у авто думаю будет даже очень выгодно купить, если оно находится в россии пока цены ещё низкие
Думаю стоит!
А вот про качество не скажу.
Говорят шумоизоляция плоховатая!
Думаю да стоит, так как с учетом инфляции и сокращения производства цены будут расти))))
Бери!
И лучше сейчас, чем потом!
Кризис! Господи! Тьфу!
Honda - хороший автомобиль :)
у меня уж давно не стоит, кто с зеленым змием дружен, таму этат не нужен!
небери весной даром будут
B.
Biko ............
сейчас как раз скидки вроде бы хорошие. . бери. .
Лучше конечно сейчас. .
Хотя мои экономисты говорят, что авто наоборот будет падать
нет
Игорь Ос
Покупай
Alexander Dolgomer