Прочие авто-темы
если общест транспорт будет стоить 5 коп, вы откажитесь от машины?
Догнать Савранского-это Утопия)))))))))
Сначала нужно заставить этот транспорт ехать туда, куда я хочу, а НЕ по установленному маршруту.
Нет) я езжу в такое время, когда пробок практически нет)
Запросто, тем более таковой у меня нет и она не нужна...
В Советское время ситуацию спасал СЛУЖЕБНЫЙ транспорт. Практически у каждого предприятия были свои автобусы. У нас в АТП с утра можно было уехать тремя графиками. Так же и вечером.
На авто ездил на дачу, природу, рыбалку, по гостям.
Асилбек Калпаков
А мы еще в Москву за жратвой.
Сколько проезд сейчас стоит-и в каком виде общественный транспорт-видишь? А если будет стоить проезд 5 копеек-то представляешь, насколько хлеще все будет? :) Да и ВЕЗДЕ в удобное ДЛЯ ВСЕХ время общественный транспорт все равно не запустить.
Нет, я сейчас часто на общественном транспорте передвигаюсь.. . у меня халявный проездной каждый месяц.
Конечно. Привет, Алексей!
Азирет Оразмуратов
привет Марго!
Я бы и рад. . но только мой личный транспорт приносит мне "копейку".
Сейчас нет таких денюжек.
Что ужасает в общественном транспорте так это не стоимость проезда а общественность которая на нем ездить - так что от машины не откажусь)))
такого никогда не будет.
нет, у меня маршрут другой. эх а пятачка то больше нет!
не!!!!
Я не водитель, но не отказался бы от машины даже если бы атобус был бесплатный.
нет, машина это мобильность